В третий раз пишу уже. о МЧ клторый когда-то просто исчез из моей жизни.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть смерти ребёнка недостаточно для Вас? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажет, потму что трудно и совсем нехочется обременять себя нудными и тоскливыми разборками+ куда проще слинять без напряга[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О каких разборках вы говорите, у нас их никогда в принципе не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы ж хотите чтоб он вам прямо все сказал, знаете, как не хочется, аж жо зубной боли. Оставье его и все [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставила бы если бы могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы дождетесь санитаров и дело будет закрыто() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так однажды приглашение в друзья прислал. Я тоже - ах, он меня позвал! ага, оказалось - почта автоматом про списку контактов приглашения разослала. А я тут такая все радостная и полная чувств бросилась ему писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он просто такое ссыкло - не может в глаза сказать "все, любовь прошла, я ухожу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробежалась по постам))приплели и бывшую жену и детей))) у меня подобная ситуация, был бурный роман с мужчиной, все кипело, так вот он в один момент пропал,тупо пропал даже не обьяснив. Мама сказала, он присытился и все, ему надоело, не надо ничего придумывать, на самом деле все намного проще. Конечно его трудно было забыть, ведь это нас бросили, а не мы их))) Потом я его тоже вот так вот встречала в сети, и дрожала как школьница и теряла дар речи...... не пишите ему ничего, тем более о своей любви, пусть он сначала как то обозначится напишет первый, и объяснит свой поступок, на что вы ему обязательно напишете : Может быть, я подумаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О таких вещах лучше говорить глядя в глаза + Напишите что-то нейтральное, типа привет, как жизнь и тд..если человек будет расположен к беседе, то предложите на кофе сходить и поболтать в реале..а там ужо будете брать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть кто-то меня понял. Даже не обидно что это меня бросили, а не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да исчез, обещал сообщить, когда примет решение порвать, 4 мес не звонил, серъезный очень, аборт.автор, запишитесь к психологу, то что вы пишете похоже на бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы не читали предыдущие две серии. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы написала про люблю, если бы не любила. а если чувства есть, то с прохолодцей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не было обидно, я не о чем не жалею........ зато я познала такие эмоции и чувства сильные пускай на короткий период)это опыт,мой урок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я когда не люблю человека, такой могу рассказать, что он потом ночами не может спать)а мне все равно) да, я злая иногда бываю)но ничего не могу поделать))оно само как то получается флиртовать)ыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так люблю уже 15 лет, было все красиво, но давно кончилось.у нас теперь семьи, дети захожу на его страничку, любуюсь фотками, ничего не пишу. Он возможно у меня бывает - ни слова. И так последние пару лет. Очень и очень хочу написать, увидеть. Но реально понимаю, что просто улечу снова, сойду с ума. Или снова болеть будет. Не решаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причины,по которым бывший МЧ заходит на страничку в соцсетях безусловно есть,но это не та причина,которую Вы придумали себе сами,это раз.Два-очень многие люди заходят случайно.Вот Вам отличная цитата : " Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше [не] видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит? - Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ. "Вы придумали себе эту любовь,поймите это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно переодически не заходят! Я ничего не придумала, вот любопытно почему он заходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможноя его идиализировала себе. Но много было слов и действий с моей стороны и через третье лицо, что любой человек мог бы подумать, что я жалею о том что познакомилась с ним. не раз задавала вопрос зачем он познакомился со мной и не в том тоне как это обычно звучит, а с упреком и много-много подобных действий. которые не подразумевали именно то, что возможно он и подумал и решил просто не беспокоить меня. Родители мои так же были задействованы в некотором разговоре когда его не было, но было третье лицо с его стороны, которое могло передать и искаверкать все что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ситуация не закончена для вас то набиритель смелости и пойдите на первый шаг,чтобы прояснить для себя правильно ли вы поняли его действия для себя, правильно ли он понял ситуацию для себя. Здесь могут появиться нестыковки, а там соориентируетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение