В третий раз пишу уже. о МЧ клторый когда-то просто исчез из моей жизни.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С БЖ, в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все мужчины романтики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то вопрос не стоял писать или нет. А стоял вопрос, чтобы вы написали если бы решились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, т.е. разведенный мужчина, фактически без детей, без кредита на машину и, наверное, без кредита жилье. То есть свободный от обязательств просто исчез, ничего не объясняя? А вы верите в его загадочность и уникальность? Он просто развлекся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не любит, то по его словам, как он говорил, должен был сказать, что все закончено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так что он делает? Если реалист, циник и прагматик? Они, кстати, тоже люди.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое отношение это имеет к романтике? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг это он своей НЫНЕШНЕЙ показывает свою БЫВШУЮ ( есть и такие кадры) Вы напишите, а они похихикают вместе.... Я бы не писала. Захотел бы - написал сам.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы не знаете его, то зачем так пишете? Не свободный от обязательств. Обеспечивает детей по полной программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, это у вас история с абортом была? Вас до сих пор плющит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мужчины, которые ждут пока женщина сама сделает первый шаг, и это не значит, что он не любит. Я допускаю, что ему еще может быть стыдно(есть за что).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли, не тот типаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежо придание, ага. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все вы знаете с его слов. Вы его идеализируете, автор. Он может давать деньги на детей, хотя я в этом сомневаюсь, но он не обязан с ними гулять, выяснять с бывшей отношения, устраивать дежурство, если кто-то из детей болеет. Знаю на примерах из окололичной жизни, что мать заберет детей за границу, если она там уже хорошо устроена. Хотя, заграница может быть разной. Если они в какой-нить Беларуси живут, то все может быть. Но в любом случае, как вы не поймете, если мужчина исчезает без объяснений на пару месяцев, то никаких серьезных чувств у него нет. Потому что написать смс или позвонить - это дело пяти минут. У него не нашлось пяти минут?Автор, ну не унижайтесь, неужто у вас нет другого мужчины рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это так важно моя это история или нет? как это относится к моей теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это меняет ситуацию в корне. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно относится. Если это вы, то я бы советовала руки в ноги и спасать себя к специалистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и так. А возможно он считает точно так же унижением для себя писать первым. Смс он в принципе никогда не пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну допустим. И что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это переходит в стадию "мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус" Объясняет, какие приоритеты у вашего мужчиныПоказывает уровень вашей самооценкиСовет Степки остается мегаактуальным.А я считаю дальнейшее обсуждение нецелесообразным, потому что... Да вам, впрочем, уже миллион раз объясняли, почему... Лично я не противник абортов, если Женщина сама этого сознательно хочет и если это не первая беременность, и если... тут много всяких "если " Но я не осуждаю Женщин, сознательно решившихся на аборт. Но в вашем случае, как я помню, решали не вы. А выгребали потом вы. Он самоустранился.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы снова его оправдываете. Это неправильная тактика. У желания - сто возможностей, у нежелания - сто причин. Повесьте себе это статусом в Одн-ках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть женщины как подстилки. Ногу подставил - она постелилась. И что теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала ниже про аборт. Вам нужна помощь специалиста. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я только за, чтобы этих чувств и любви не было, но КАК, КАК и еще раз КАК я могу освободиться от них. У меня нет зависимости от него ни эмоциональной, ни психологической, ни финансовой. Я просто люблю его и хочу взаимности, но если ее нет то, я такой человек, чтобы мне прямо сказали в глаза, чтобы хоть какое-то слово было. Сказать люблю ему не трудно было, так почему же он не может сказать не люблю, при чем была договоренность что точка будет поставлена словами если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а четвертый раз будет? Девушка, поймите, что все уже прошло и смиритесь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение