Давайте поговорим о модных сумках.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы слишком просто рассуждаете. Те, у кого есть деньги, покупают не сумки, а недвижимость, складывая копейку к копейке, а дорогие брендовые сумки покупают или уже состоявшиеся миллионеры или отчаянные модники, или люди, которые стремятся попасть в определенный социалный круг.И потом- смотря какое поношенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу кремовую большую, кожанную подойдет ко всему яркому, нежному или классике :)) но не купила ищу пока :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такая?: http://www.6pm.com/lauren-by-ralph-lauren-governors-lodge-satchel-oyster - только не совсем беж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в печали - купила в прошлом году 3 большие кожаные сумки, одну ношу, 2 выгуляны 2 раза и уже их как-то не особо хочется (( анималистика вообще что-то уже не привлекает, хотя сумец сам по себе хороший и удобный, да еще и по-всякому носится. мелкие парадно-выходные имеются, так что сумками я обеспечена ) а вообще поживете с мое, так ниче и покупать не надо будет - знай себе бери выходной да ройся в шкафах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой там порядок цен? [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное -не страдать манией выкидывания :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и начать страдать манией складирования )) я не люблю захламленности - у меня животворящая энергия Ци должна двигаться по пространству без препятствий. устроить бы нам свой ликарский секонд-хенд, но только слабо представляю, как можно продать сумки, купленные за 200 уев, хотя бы за 150, если они ношены пару раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгуляйте ее еще пару раз и со спокойной душой продайте мне ))) самая, чувствую, на дорогую сумку пока не решусь.. приоритеты пока что другие. А ведь хоооццаааа :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем ждать еще пары раз (не зная, когда они наступят), могу прям хоть сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бирюзовые видела в РЭДе))я пару лет назад купила на лето светло-бирюзовую сумку и поглядывала на обувь в тон,а в итоге купила солнечные очки в точно такой-же светло-бирюзовой оправе и так удачно получилось!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, просто даже неинтересно уже, все есть и белое, и черное, и красное, и какое хошь и любых размеров... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите сумки DUDU на ебее, очень достойное качество, пересылают бесплатно. 60-80 уе. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по скидке в 500 грн, думаю, не менее 3-4000 за сумку(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется попросить тебя сделать реальное фото :)) смотрю на них, смотрю периодически.и стремает брать только по студийному фото[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот больше всего люблю рассматривать и прикилдывать к себе сумки - такая вещь универсальная: хоть поправляйся - хоть худей.+ Не наю какие модные, смотрю все в восторге от Зары жесткой такой, много сумок типа мягких чумайданов предлагают.Но мне все равно, ибо мода-модой, но если я не люблю сумки, жестко держащие форму, я свою торбу де хошь отрою.В этом сезоне мне муж самостоятельно нарыл и заказал - подарил фоззил светло-рыжую с аппликацией - стильная, отлично пошла с платком а-ля рюс, который я на черное пальто наматываю - страшна картина у почитавших. наверное)А так с прошлого еще более светлая рыжуха с бэзумным печворком и спокойная кремовая торба с ебея.Хватит, пока, наверное. Но ежели не куплю терракотовые тюхли, придется покупать такую же сумку...а мож не надо, на печворковой есть терркоовые мотивы. Подумаю, я жадная)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей-бо фото будет таким же) Только с цветопередачей у них не всегда)+ Единственное - тяжеловатые.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б ты знала как я хочу увидеть фото твоей рыжей сумки фоззил с аппликацией :)) мужу -респект и уважуха[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я те ее показывала, но не призналась шо она уже у мну есть. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нравится кроме фасона-планшетника. идея очень хороша а смотрится и вправду крошкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там при носке эта плоскость уходит, карман объемный внизу и ваще. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретизирую смотрела новую коллекцию на прошлых, самая нижняя цена, которую видела- 4500, а в среднем 6500. :-( Правда, я смотрела сумки средних размеров, маленькие может и дешевле, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

togda uzh luchshe Louis Vuitton ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андре Тан радить позбутись великих сумок і леопардових принтів http://gazeta.ua/articles/ls-style/_andre-tan-radit-pozbutis-velikih-sumok-i-leopardovih-printiv/428067
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня карточка Coccinelle 5% у них частенько еще текущие скидки к карточке бывают 15-20% можно сэкономить. Если кому-то заболит, обращайтсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение