Давайте поговорим о модных сумках.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему спрашиваю .... на этих выходных я для себя решала практический вопрос - что же все-таки покупать кожаную или зам.? Пересмотрела много, и за 2.5 -- 3, 5 -- 4.700 и даже за 5,300 сумочки. И как бы это сказать ... да, я видела разницу между натуральными и нет, и конечно же некоторые я бы тут же схватила и ушла бы счастливая. Но вот принципиальной визуальной СЕКСУАЛЬНОЙ разницы, кроме как ощущение обладания заветной дорогущей и качественной сумкой, (что уже само по себе есть очччень сексуально), я не увидела ...Вот такой вот прикол .... И уж тем более, если понимать, что взамен одной, сексуальной в моих мозгах (!) сумки, я могу поиметь три не менее привлекательных и разных, то ваще заставили меня задуматья .... Так я и осталась пока без новой весенней сумки. Зато неожиданно купила для себя белую, на лето, ту, которую увидела - улыбнулась, взяла в руки - пошло приятное тепло в руках, щупаю ее, мну, одеваю на руку или плечо - и так хорошо на душе...))) В общем это была МОЯ беленькая сумка на лето! И всего за 550 грн. Я ее забрала и ушла домой с аффигенным чувстови радости и счастья )) И решила осчастливить себя еще несколькими радостными сумочками, а подтверждение в своей сексуальности получу в другом ;-)))) считаете меня примитивной? недостаточно ценю себя или во мне недостаточно шарма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам так скажу: вам нужно на руки кошелек с парой тысяч евро, в самолет на Милан, улица Монте Наполеоне. Гарантирую - сразу станете сумочным маньяком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, я так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, но пару недель?? Я и год могу выбирать, да не выбирать, а так, смотреть на них, пока одна из них мне не скажет : "Это я, купи меня!" Правда, я сумки покупаю по любви, покупка сумки по необходимости, слава богу, в далеком прошлом :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) возможно. Не спорю. значит проблема банальная, как всегда в деньгах? )) Отсюда напрашивается вывод -- кесарю кесарево, так? Быть сумкоманьяком и разбираться в дорогущих сумках и иметь их дано не всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот в черную я влюбилась месяц как. но не встречала нормальную цену а заплатить 300 долларов как на ценнике - рука не поднимаетсядождалась хорошего предложения и купила за сотню[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это охота, выслеживание :) Если б по необходимости, то купили бы сразу - сумка-то нужна. А так - еще и удовольствие получили :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! для меня выбор сумки -такой интимный процесс! Вот сумка Биркин мне всегда нравилась и будет нравиться, но хороший реплик все равно очень уже дорог для меня.Так что в отсутствии (пока!) возможности реализации мечты предпочитаю ноунейм такой чтоб по душе, но Биркин за 350 грн купить рука не поднимается -все равно что дешевые духи))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня утомляет перекладывать массу необходимых мелочей из сумки в сумку))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и что у меня за вкус?...все что мне нравится так дорого стоит..." подслушано мной на привокзальном рынке в середине девяностых[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в нашей стране, где по завышенным ценам продают посредственные сумки, в той же Италии за 500грн=50 е вы бы купили неплохую кожаную сумку или даже маленькую фирменную (в период разпродаж).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

социальный статус это хорошо.. но девушка в китайских вещах едущая в метро.. фирменой сумкой.. даже не смешно.. кто то из именитых модельеров говорил про киевлянок..что мол нельзя так.. сочетать бренд и дешевку.. некомильфо.. )) ничего личного.. навеянно статусами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, для меня это реально слова поддержки :( очень хочется иметь хорошие вещи, но приходится взвешивать свои возможности. Наверное так на дорогущую сумку я никак не решусь ((( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ни уму ни сердцу тот Биркин за 350 грн особенно когда кругом с таким Биркиным каждая первая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочетать дорогое и дешевое, кстати очень модно, другое дело - нужно иметь (воспитывать) хороший вкус, не каждому дано, например, В.Бекхем находит в НеМ интересные вещи, думаю дорогой сумки и качественной обуви достаточно. А дальше дело - в фигуре и вашей фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мода модой.. а чуство стиля как по мне важней.. и лучше качественный массмаркет.. чем дешевка с Троещены и фирменная сумка)) но эт опять же мое мнение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас медитирую на бирюзовую Наверное, куплю)) (это пока собралась перечислить, чего у меня к ней нет, быстренько нарисовалось то, что есть))) ) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бирюзовую стремно покупать через инет. я 3 раза ездила смотреть то, что называли бирюзовыми - в реале они оказывались зелеными с легкой примесью голубизны :(так и нет у меня сумки в голубых тонах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я об этом же, чувство стиля в сочетании важно, думаю, и на рынке можно что-то выловить, если есть вкус. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот шьерт. Спасибо, буду дальше думать... [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что самое обидное - на фото они были голубыми :) с ооочень легкой зеленью ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я пока коммент писала, уже представила, как она, зайка, у меня жить будет, бирюзовая такая неравнодушна я к этому цвету... Так что в живую, наверное, буду выглядывать[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] -куплю кожанную сумку которая надоела вам Желательно (но не обязательно) коричневого цвета в очень хорошем состоянии, рассмотрю варианты. Нужна одна, выбрать почему то не могу, новые очень дорогие, на кожзам не смотрю[email protected], спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение