Давайте поговорим о модных сумках.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим о модных сумках. У кого какие сумки в этом сезоне? То есть - размер, цвет, материал и ценовая категория. Интересно, так как сама в поиске очередной сумочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом обвинят в снобизме) поэтому анонимно + несколько. В основном кожаные, есть две текстильных. Все именные, дешевых не признаю, лучше старую носить, чем покупать молодого дермантина)По размеру перешла на маленькие, нравятся те, что надеваются через плечо.Цветы - черные, беж, красные, оранжевая, фуксия, клетка Берберри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какое чудо! А напишите и марки, производителей, вы ж все равно анонимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, стараюсь научиться, но часто палюсь, когда анонимно) Любимая - Живанши малюсенькая, туда влазит только кошелек и телефон), есть Марк Джейкобс, Burberry, Longchamp, Gaultier,DKNY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называются те женщины, которые следят за тенденциями ,но придерживаются принципа что за цену одной кожаной лучше купить две, а то и три кожзамовых, разных и на все настроения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если учесть, если учесть,что по сумке судят о социальном статусе девушки, то такая будет ни разу не принцесса... одну-то хорошую на выход надо иметь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все "этнические", в Украине не покупаю,сама иди мама привозит из путешествий Поэтому недорогиеПокупать бренд пока не хочется, но подумываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким девушкам начхать, что думают об их "статусе" )) а под разный гардероб прикольно иметь разные сумки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называются "на вкус и цвет все фломастеры разные". это ваш сознательный выбор, че ярлыки клеить ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перехожу на огромные торбы. кожа либо ткань. фасон - под настроение :) сегодня в связи с первым днем диеты нагрузила жрачкой сумку так, что магнит отказался застегиваться :)))куплены вишневая (обещана была как красная) и рыжая. ахда, и ткань+кожа.в пути красная (надеюсь что красная), петчворк замшевый и черная.и все, тему сумок пока считаю закрытой на ближайшие пару лет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если учесть, что девушке не перед кем ( или не нужно) подчеркивать свой статус, девушка знает себе цену и "нецарское происхождение" ее ни разу не смущает, то должна ли она иметь дорогую кожаную сумку? И лично Вам на самом деле так важна статусность вещей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто почему-то сумки с именем выглиадят как-то привлекателнее и сексуальнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка вообще никому ничего не должна. если вас устраивает вещь - вам не пофиг что о вас подумают? мне вот лично одновалентно. но некожаные сумки не понимаю только потому, что я - очень.. как это... тактильный что ли человек. важно какова вещь наощупь. кожа и замш, етсессна, наощупь куда приятней молодого дермантина. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, к вам, как к известному сумкоманьяку давно назрел вопрос : вот вы покупаете несколько разных сумок, в принципе это мне нравится, вы не боитесь быть разной. Но действительно ли Вы считаете, что ближайшие два года вам не захочется заиметь себе другие, не менее интересные, яркие и необычные сумки? Не жалко будет отказываться от этих, нескольких надоевших ради нескольких новых? Как оно вообще - такой круговорот сумок в жизни - не утомляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я даже не глядя на ценник могу сказать что сумка стоит ровно вдвое дороже того, что я могу на нее потратить :))) гуано, к сожалению, видно тоже сразу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете? Мне тоже приспичило сумку, но у нас покупать уже зарекалась( а люблю только брендовые) тоже хочу купить не большую, но вместительную на длинном ремешке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, может тут еще кому нужен сертификат на 500 грн в магаз Coccinelle? есть такое :)отдаю.ps. только на новую коллекцию сумок[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь у нас не покупать, только за кордоном или дьюти фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мнение, что сумка не должна быть слишком дорогой по сравнению с остальным гардеробом (разительно), иначе будет выглядеть, как фейк[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не утомляют сумки и обувь, и не надоедают. ношу пока не примут совсем уж непотребный вид :)) купить новую сумку - все равно что ребенка нового родить пару недель выбираю. но коль скоро выбрала - пользуюсь долго и с удовольствием.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно :). никто и никогда не поверит что Луи Виттон оригинал, если сапоги, к примеру, троещинского пошиба :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне ответить - как истинному сумкоманьяку? Надоевшие дорогие сумки можно продать в тех же комиссионках!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение