А если муж уже выкупил путешествие?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подумайте о том, что хорошие впечатления всегда стоят дороже, а шуба за эти деньги из чебурахи, что ли?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок может быть только в том случае, если путешествие в Грецию или ОАЭ и он там сможет без проблем купить и шубу, в остальных случаях сковорода-принимать 3 раза в день) по теме- поедите, отдохнете, а там к зиме и шубу прикупите)[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да развестись с ним и точка. Понимаешь, самовольничает! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. А вы наверное в курсе цен? Просто интересно сколько стоит авиа-уикенд в столицу европы и сколько шуба.Я даже приблизительно не могу прикинуть. То есть шуба дороже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! нафиг таких мужей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уикенды разные бывают, в среднем 300 евро с шубами понятно на этом фоне?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну муж - овощ, по любому... оставить его без дерунов, шоб знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дешево??на двоих 300 евро? Авиа?? в шенген?? нет, по шубам тоже цен не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщна в своей жизни должна сделать три вещи, а не зацикливаться ,как дура ,на одной шубе [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем шуба, если жопа в мыле() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмммм ...теряю мысль ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каэто))))+ Шубо, если это шубо, а не печворк из остатков животного, подразумевает особый стиль жизни и положение, набор аксессуаров и все что прилагается))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))( про печворк из жЫвотных - сильно )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Маць, я хочу панно на стену. У тебя есть ссылки на то, как это делается? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вас не понять ...меняю любую шубу на любую поездку ...хоть в зажопинск ...)) никакое барахло не стОит внимания мужа и новых впечатлений...ИМХО !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мой личный опыт))))) если ты о том, что делаю я)) Я не наблюдала мастер-классов по этому нигде, более того+ я подобные вещи видела только на иностранных ресурсах, но менее масштабные))Кста, я сейчас заканчиваю новое панно, еще более прекрасное))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мужу хочется провести время вдвоем отдохнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь получить удовольствие от этой поездки и не накручивайте себя.() [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, это не по -форумски, по форумски это без минета! [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пофастаесся? посмотрела рЭсурсы, боюс, не потяну :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я всегда гвоорила что не люблю восточную европу и что мне нужна шуба и там явно не 300 евро было,можно было оставить на шубу,а не тратить на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путешествие - тоже неплохо Тем более, что в Европе шуба - моветон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж теперь делать, надо ехать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одного () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что за 6000 нет шубы? ну хоть полушубка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение