А если муж уже выкупил путешествие?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если муж уже выкупил путешествие? а вы хотели только шубу?Вот как делать вид что все ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с улыбкой)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продайте свою часть кому-нить и от мцужа избавитесь который ваши желания не угадывает и себе полшубы купите[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю восточную европу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокаивать себя тем, что это самое большое горе в жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вообще не горе,причем тут это просто не хочется тащиться на уикенд галопом по полдня в аэропорту и 3 минуты в стране бывшего соцлагеря(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж с Вами согласовывал или это сюрприз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так скажите ему об этом, зачем мучится??? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете устроить скандал, если не хотите делать вид, что все ОК() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно устрою скандал, у нас было что-то похожее с ноутбуком на мой ДР, до сих пор избегаем этой темы) Потому что у меня внутри всё начинает клокотать и руки тянутся к сковородке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой давайте я с вашим мужем поеду? я обожаю восточную европу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если муж без вас не то что путешествие, хлеба сам купить не может? а если на 8-е марта без цветов, потому что дорого?а если дарит только деньги? а потому него деньги заканчиваются и он просит подаренные назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою шубу в этом году не достала из шкафа (+) стоит ли говорить, что на предложение купить в этом году на 8 марта новую красиво отказалась.Мне лучше путушествие и в нем в нужный момент мурчать, представь дорогой мы тут и я в новой шубе)))валите за путешествие и будет еще и шуба потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная оговорка))) так мужа завалить или похвалить? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвалить за путешествие и настроить на шубу к Новому (+) Году. Зачем сейчас шуба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная идея)) Мужчины как дети - питаются похвалами ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ціна такого туру - це далеко не шуба :) Я б зраділа. Люблю зміну декорацій і не дуже люблю займатися плануванням поїздок, а постійно доводиться.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваетесь?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык зима кончилась? Или он в Антарктиду путешествие купил? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит шуба появится к следующему сезону :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять путевку - да по морде ему, подлецу, по морде :) а серьезно - 1. что уже сделаешь, не обламывать же мужа возвратом тура и выплатой неустойки;2. муж хотел как лучше - значит, стоит его поблагодарить3. шуба от вас никуда не денется. такой муж и шубу подарит :) надо только ему как следует поездить по мозгам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение