Чтобы узнать мужчину...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, не факт. История знает массу примеров, что разводы проходят по-разному, в зависимости от "бытия" мужа на момент развода с очередной женой, которое, как известно, определяет "сознание". Так что если он был паинькой в предыдущем разводе, ох не факт, что будет таким же в последующем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы узнать мужчину нужно ему или одну женщину, или еще нескольких в борьбе за одну женщину:)т.е. посмотреть на его поведение в социальном конфликте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не надо меня расстраивать))) для меня два развода - практически закономерность)) а я пока вообще не собираюсь, надеюсь, что муж тоже[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас лучше сейчас поднапрягу, чем потом будете локти кусать ;-) история знает массу примеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, спасибо)) я подумаю об этом но все равно считаю, что за 20 лет я очень хорошо исследовала своего мужа[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт! мой б.м. в разводе ведет себя мегаприлично. А в браке просто ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Моя свекровь меня примерно такой фразой+ достала уже...нет слов просто.Жили-жили..И тут..начала капать на мозг мужу,что надо поругаться со мной,чтоб увидеть"мое истинное лицо"...Я очень неконфликтный человек,честно..но если сильно нарываться,можно ж и Будду задолбать...Зачем нарыватьься,не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать очень хочет узнать об испытаниях новой космической сковородки из первых рук, так сказать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...:)))Могла бы и подарить парочку...И муж,блин..Как ребенок..."А мама сказала,что нам надо поругаться..."Ни в сказке сказать,ни бульдозером убрать...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение