Чтобы узнать мужчину...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...с ним нужно развестись поведение мужчины при расставании с женщиной - это самый сложный экзамен, на котором мужчина раскрывается полностью[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Точно ;) Там складних ситуацій виникає... От і буде видно, хто кому хто і до чого ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина в гневе - это просто мужчина в гневе :) Думаю, это просто покажет уровень распущенности или воспитанности данного конкретного мужчины, а также его темперамент, но никак не весь моральный облик и набор человеческих качеств. Ведь тихий затаившийся молчун может и подло отомстить впоследствии, а тот кто орет и кипятится, возможно, сбросив пар, через полчаса уже забудет о конфликте. Но согласна, в критических ситуациях человек себя проявляет сразу. В готовности прийти на помощь, когда эта помощь необходима (а не искать отмазки и отговорки). В готовности выслушать до конца, чтобы принять правильное решение (а не осыпать оскорблениями и обвинять, не разобравшись, чем дело). Ну, и т.д.и т.п.Еще я бы проверяла мужчин их отношением к детям Это тоже многое объясняет.А что касается гор и походов, то это для многих мужчин совершенно естественная среда обитания, и там они все хороши :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или, наоборот, стать полностью от него зависимой :) Не все выдерживают испытание властью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 як будь-яку близьку людину ) "verum amicum amore more ore re cognoscitur".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, посмотреть на общение с его мамой+ по моим наблюдениям, очень часто как мужчина общается со своей мамой, так он потом общается со своей женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж, когда пьяный, такой добрый)))начинает рассказывать, как сильно он меня любит))а когда в гневе, то очень жестокий, может наговорить такого, что на голову не натянешь - нет тормозов. так какой он на самом деле?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же "маменькины сынки"- "не трожь мою маму":)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не напивается до говна, ваш способ не катит) Зато я увидела его совершенно другим, когда он узнал, что я хочу с ним развестись. Полезло из него все - и говно, и розы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз) но опаивание - действительно не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и то, и то не показатель. а как ведет себя в гневе - просто отображает воспитание и что себе может позволить человек, это идет из родительской семьи, я считаю. А пьяный - это, наверное, сама сущность человека-добрый или злой. А человек ведь - эт это сущность+оболочка-воспитание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 стиль общения с мамой, отношение к ней в целом и в мелочах, а еще понаблюдать, как отец мужчины относится к своей жене (т.е матери). Я лично часто наблюдала "копир" отцов [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*не туда* [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как советовала бабушка одной форумчанки, для того, чтоб узнать, подходит тебе жених или нет - следует протестировать его следующим образом: когда придет к тебе в новом костюме - брось ему на колени грязного котенка. Если приласкает его - жених тест прошел; а сбросит раздраженно, разозлится - нах его; добра от него не жди. К кошкам и женщинам мужчины относятся одинаково чаще всего... Может, потому, что каждая женщина - немного кошка...[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы узнать мужчину, нужно с ним развестись. вот тогда он себя покажет в инстинном свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. "В точке кипения" вы узнаете только, как он себя ведет в точке кипения Пьяные далеко не всегда вываливают свое нутро. Кто-то входит в ступор. Кто-то несет откровенную ересь, не применимую в трезвому поведению. Мыслю, как психолог и астролог: чтобы узнать мужчину - нужно честно и пристально наблюдать за его поведением в повседневных ситуациях, познакомиться с родительской семьей и узнать ее историю, сопоставить это с его актуальным поведением, ну и в натальную карту заглянуть на предмет психологических паттернов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей ситуации совет не катит:) Котов муж обожает, гладит, тискает, нежно шутит - со мной бы так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я в гневе такая, что любой холостяк сбежит Видели бы меня в гневе мои мужчины - навеки делить и радость и беду точно бы не предлагали. Но я холерик, остываю потом очень быстро, извЫняюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000. Жаль, что нельзя развестись до брака:) В этом плане хороши разведенные - самый показательный лакмус. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз власть воспринимается мужчинами как нечто само собой разумеющееся а вот развод...когда и шубы, и бриллианты, и машины, и звезду с неба - пока вместе, а потом шубы режутся на ремни, бриллианты срываются с ушей и т.д.когда детьми манипулируют не потому что заботятся о детях, а чтобы нас**ть жене...п.с. лично у меня такого опыта, ттт, нет, но вокруг меня было много таких историй[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мой муж уже два раза разводился, так что можно сказать что я его ОЧЕНЬ хорошо знаю))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение