А я ей завидую....

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я ей завидую.... что у нее все так эмоционально... любовник, гражданская жена, нападки на всех и скандальные темы на форуме)) у меня вот проблема - как поет Билык - "любить больше нечем.."после расставания с последним мужчиной у меня просто все внутри перегорело к мужчинам, да и не только к ним.... только к ребенку испытываю мимолетные приступы любви, а всех друзей, родственников, да и родителей по-большому счету отодвинула - общаюсь формально, но не впускаю в себя мысли и переживания о них. Причем со стороны, уверена, им кажется наоборот, но я-то знаю, что звоню только чтобы не скатиться совсем в апатию - создаю видимость жизни и общения(( Я - очень хорошая актриса по жизни, это без ложной скромности.пытаюсь оправдаться весенней депрессией и авитаминозом, но на самом деле думаю, что во мне кончился заряд. Никогда не понимала женщин, которые говорят, что без мужчин им хорошо, то есть считала, что я к таким не отношусь. А сейчас есть приглашения на свидания, а я не хочу, отмораживаюсь и перестаю общаться с теми, кто приглашает. Я боюсь опять довериться, сблизиться и быть преданной, а смысла в том, чтобы иметь с кем-то свободные отношения без планов на будущее - не вижу. Чем так - уж лучше наедине с самой собой.Спасибо всем, кто дочитал.посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам просто нужно пережить это, значит, именно сейчас так надо. Но так будет не всегда. Вы еще оживете. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайм-аут возьмите,не пожалейте денег на пчихолога,отдохните,займитесь йогой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Межсезонье - тяжелое время.+ И с точки зрения физиологии, и с точки зрения психологии...Пройдет это...Все будет хорошо...P.S. А завидовать там нечему...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? просто на меня так это не похоже.... я всегда была очень позитивна, как бы меня жизнь не била, и, объективно,+ последнее предательство не было самым страшным, и если посмотреть на меня со стороны - шоколадно я живу (хоть и на угги зажимаю уже которую зиму))) но мой внутренний голос, который обещал что "все будет хорошо в конце, если еще не хорошо - это еще не конец" - замолчал.И эта тишина меня пугаетЯ плакать стала, когда никто не видит, от страха, что я так меняюсь...отакэ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких много, если это вас утешит.... скоро солнце, вот и все утешенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила в отпуск, ничего не делала, валялась с книжкой и гуляла, мозг отключила, не помогло+ все равно потухшая...к психологу ходила я один раз, около 3 месяцев, совсем неудачно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так выразилась.. я не ситуации завидую, а накалу эмоций - я уже давно не способна на такие сильные((( около 3 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически слово в слово только я не завидую...скорее "улыбаемся и машем"тоже списываю на что угодно...единственное не играю...в самом деле поддерживаю...время от времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не нужно. Идиотизм это, а не эмоции.+ Порывы души хороши, когда они созидательны.А остальное (в сознательном возрасте) - это блажь или глупость.Все у вас восстановится и стабилизируется.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое написала, но стерла, это мои боли, вспомнилось..но поверьте...не хотите - значит пока не час.. значит не Ваше...значит надо и наедине с собойвсему свое время[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыгните с парашутом (или что-то менее экстремальное,но чтоб встряхнуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, у вас это просто защитная реакция. Пройдет, всё проходит... Может, взрывов эмоций, как раньше и не будет (оно и не надо), ну и безразличной и холодной вы не останетесь. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто такой человек.. не терплю пустоты. проекты проекты... все время в движении, вниз вверх.ЗАПОМНИТЕ. Самое главное чтоб вам было не скучно сама с собой. Все остальное подтянется. Что интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сезам созидательности))) хахаха. померяй еще капельки дождя и снежинки в сугробе))) ) ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело, что мне с самой собой стало ОООчень интересно, зашибись как... свела до мимнимума встречи с друзьями (по "объективным" причинам всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это уже пробовала (менее экстремальное) - в тот момент было классно, но потом все на круги своя, а возраст уже не тот чтобы прыгать с парашютом каждые выходные))) да и ребенка не забросишь же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце как живительный источник, здорово что эта холодина уже заканчивается ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за оптимистичное мнение, учитывая Вашу рассудительность в других темах, очень хочется Вам верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не интересно раз поделится открытиями не хочется) что-то я не пойму .. 80 кг веса? ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хочется верить, что все-таик темперамент врожденный вернется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут советовать, будет и Вас то же самое со временем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затишье перед бурей, скоро все случится)) Любовь не спрашивает когда ей приходить, не спрашивает о вашем опыте, тем более о вашей готовности к ней. Она приходит, когда считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, из того, что я так и не сделала после походов к психологу, это+ не занялась как она мне советовала - узнаванием себя и пониманием чего же все-таки я хочу от жизни, мужчин и окружающих - может это мое время?... задумалась. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему вам некуда себя деть, переключайтесь обратно на ГЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение