А я ей завидую....

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более менее, без тяжелых патологий (это я о здоровье физичском, психическое под вопросом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне тема мими не дает покоя, я поняла кто это...но ничего и у меня их есть!оооно о драконах ни слова, читателизаметила, что у меня какая-то чуток запоздавшая реакция на темы форума)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каньон))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, гаркнуть это не про меня... я - из этих... *вытирает нос рукавом.. из хороших девочек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ..... я чешу репу. Ми-ми-ми-шечки выявлены в окружении? да? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) смеяться я еще не разучилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за двойки учительнице отомстила )))) спасибо хоть скажи за снятие порчи комплексов умница)) __
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и были, просто я как-то тему про мими первоначально спутала с манерностью, ну по типу "Энджи и Кристи"...а там же про другое разговор был) ну то такея теперь знаю как это называть одним словом)) мими[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата маленькой девочки - сегодня - а мы с папой ночью квасили. Капусту они квасили ))капусту ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех это здорово))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из меня хорошая девочка так и прет... особенно в стрессовых ситуациях... особенно в таком вот состоянии... блиин.. сил нет играть... а перестать делать вид, что все отлично=сдаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энджи и кристи? .... кто все эти люди? ))))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у межсезонья нет достаточного мрака и нету белизны.. вспомнился стих..вам надо просто переварить это, и, конечно же, после дождя всегда радуга.не стоит жить в режиме ожидания большого чуда и вечной любви.живите и учитесь получать удовольствие от себя, и все приложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же.. прямо как с меня списано( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я поняла! принимаю себя такой как сейчас как мое очередное я и при этом не парюсь, что мне хочется не того, что обычно))) ах! я в Вас все больше влюбленный! + надеюсь, когда-нибудь познакомиться! жаль не могу раскрыть свою тут личность, так как меня узнал кто-то из знакомых, но себя не раскрыл... теперь фильтрую базар(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое уже расхожее выражение, гиперболизация гламура, героини ситкома ""одна за всех"меня дети просветили))))))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) но как-то некрасиво жаловаться... я только тут могу, а то стыдно перед подругами, которые и ни разу то замужем не были+ сетовать на то, что в очередной раз не полусилочь и ьбольше не хочется что-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети.... они умнее меня ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса...никакого напряжения нет... да и страха наверное нет...а вот просто ..не готова...много побила жизнь....наверное ей виднеезаботы хочется и востребованности ...загнусь ведь... сломаюсьссори автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение