А я ей завидую....

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да все так и будет. Главное, чтобы вы не мне верили, а себе. Нужно верить себе, обязательно. Кто, кроме вас, сделает вас счастливой.() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у меня ситуация тоже была такая что от всех пряталась и видить икого не хотела, но съездила на один свой рабочий семинар- тренинг (не знаю как правильно описать) на 3 дня, меня так взбодрило, силы сами появились и больше жизненного оптимиз ма. Вроде ничего особенного, но общение с разными людьми, с людьми которые чего-то добиваются вопреки всему, эта их энергия, она передаётся. Мне говорили что так будет, я не верила. Поробуйте и вы так отвлечь себя, а вдруг и вам поможет. Могу вас в апреле с собой взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца- это очень мало. Вот через год у вас будет всё по-другому. Главное не унывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, спасибо. Хорошая тема, актуальная) с удовольствием прочитала+ Жаль, Пташкино потерто) Но мне и оставшегося хватило.Банальность скажу, я жду таки солнца, настоящей весны. Пусть даже и следующей, пусть даже и осенью)))) но не может быть так, чтобы это состояние было навсегда. Оно пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ану марш в будку! Ишь, растявкалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение