Отдавать ли дочу на гимнастику?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в школах одинаковые нормы не сравнивайте разряды и КМС,у моей тоже 2 разряд в 8 лет,но до КМС ей далеко.Нагрузки и официальные документы-разное дело.Вот фигурное катание-да,там тренировки с 6 утра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормы то одинаковые а вот уровень их разный, и у нас были дети которые ходили на тренировки по 2 раза на день ( утром вместо 1 урока и на 15.00 со всеми)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортивная или художестванная? мы ходили на спортивную на Дорогожичах в Авангард, секция олимпийского резерва... убежали оттуда аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дочку отдала тоже в 4 года, но на танцы. Там сильно не напрягают, а занимаются детки с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сына отдавали на футбол, я тоже думала год походит и заберу на плавание+ не тут то было, уже 5 лет занимается, сам бегает на те тренировки как угорелый, причем не только со своей группой, просится у тренера с другими группами заниматься. Бутсы за 3 месяца убивает в хлам. Видит себя в большом футболе и никак иначе. Травмы, перенагрузки, это все есть, и отговорить его не представляется возможным. Это его жизнь! Потому и задумываюсь, надо ли мне дубль два с дочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

художественная, но мы в Одессе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын так у меня занимался с 3 до 5 лет бальными танцами эффект нулевой практически, разве что физ подготовка, ходили только потому, что дело было в саду, и вся группа занималась. Спорт есть спорт, там характер, дисциплина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня гибкая и пластичная дочка её выделяли и приглашали на гимнастику, сходили 2 раза в разные школы в Киеве - и решила я, что не надо этого. слишком жестко и травматично, спортсменку делать из неё не буду, да и она не рвется. Отдала на танца + акробатику - нагрузки не огромные, но приличные, но мягче чем в гимнастике , ходит и очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, подумали мы с мужем, и решили что все таки наверное отдадим. пару месяцев придется позаставлять малую, если плакать не будет - будем водить. Только выздороветь осталось, после первой тренировки заболели с температурой 38, в зале было довольно холодно. Еще один + в пользу занятий - закалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно просить у форума совета в таком деле. Все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а акробатика менее травматична? я правда не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это же хорошо, что с первого раза попали в точку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вредно для позвоночника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на спортивную, очень довольна но забросила, так как ходила еще на кройку и шитье, теннис и танцы))))))))))растяжка осталась до сих пор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за какой клуб играет? И какой год? Может, мы встречались :) Мой сын 2001 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, сорри, только сейчас увидела что вы из Одессы.. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение