Что вредного из еды любите вы?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в басс - это куда? В транспорт т.е.? Тогда да, лучше не есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и транспорт тоже, и басс-бассейн))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладости в любом виде.. неделями держусь, но иногда срываюсь и ем разную сладкую гадость из супермаркета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, бассейн - это классно. Я вот тоже хочу пойти. Но у меня троещина, надо там выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе конечно да, тем себя и успокаиваю :))) авреден для талии разве что :) Но горького много не съешь, а к дорогому себя приучила чтобы жаба давила часто покупать :)[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запарить мивину, отварить яйца, порезать лук, майонез главное для меня - чтоб салат был теплым. Смачного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кока-колу люблю, отказаться не могу, поэтому пью рюмками))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квашеные помидоры способна есть килограммами ( а мне нельзя) "Профитроли" в Маке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевскьку перепічку из киоска возле ЦУМа и рыбные консервы это ужасно, но могу съесть за раз банку, как кошка помойная. а киевской перепичкой открываю сезон весны - впервый весенний день, когда не холодно посидеть на лавочке - еду на крещатик, покупаю эту дрянь и поедаю её, сидя на лавочке и втыкая на весенних киевлян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макдо под настроение... картошечка по-селянски, фишмак...Бублики большие, с кунжутом и вообще, сдоба...как я сдобу уважаю!)) Тортики тоже, заварные и конфеты...А еще заварку ем, не знаю, плохо это, или хорошо...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я фан вредной еды)))) МакД, колбаса - это моя конфета, всякие намазки типа Бонжур, консервированные овощи типа "Рагу"Верес, сало копченое, пицца, еще продолжать???))+ Чипсы, сухарики, майонезные салаты - под настроение... Естественно, изо всех сил стараюсь себя ограничивать, МАк и оливье позволяю снебе крайне редко и пр, но чем больше ограничиваю......тем больше люблю((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем я зашла в эту тему? Я теперь все хочу)))третий день болею, ниче не лезет из еды, а теперь захотелось всего и сразу)))А по теме: водки хочу))), холодненькой, из запотевшей рюмки, с бородинским, салом, соленым огурцом да селедкой.Но уже 2,5 года у меня беременности и ГВ, так что я если и выпью, то окосею наверное от 1 рюмки.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от смешная. печеной картошки хоть полкило.. я печеную картошку могу жрать в 3 горла пока жаждущие и страждущие (такие как я) не отберут противень[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поглядела по-диагонали: девушки, вы чего - кофе, конфеты и торты, кто ж их за вредности считает??? для меня это стандартный завтрак, иногда плавно перетекающий в ужин (т.е. до вечера больше поесть не получается) )))Из совсем вредностей - Макдо (раз в пару мес не могу отказать себе), кола (гораздо чаще), копчености[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиски жареные в тесте в КИСИшной столовке ))) обожаю![+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про рюмки идея - надо старшему предложить :) а то дорывается раз в полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиски ем постоянно, чипсы, картошку фри и всякие кока-колы - пару раз в месяц Салаты заправляю и буду заправлять майонезом.Шпроты ем. И сардину из консервы.Иногда очень хочется Мивины :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чипсы. к остальной гадости равнодушна )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы много потеряли, отказывая себе в маленьких радостях :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиццу, Мак, торты, капучино, сигареты, алкоголь, быструю езду [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, езда - это не еда. А всего одна буква... ППВ, если что ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиски, пиццу (а она разве вредная??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю еду, вредную для кошелька ......((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езду на чем? быструю насколько?[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение