Что вредного из еды любите вы?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы уже вторая с Биг Тейсти. Пойду хоть гляну, шо цэ. Может, и мне захочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чипсы... "Пробивает" раз в пару месяцев... Причем, знаю, что потом будут неприятные ощущения.Впрочем, у меня от всей "вредной" еды так - майонезы/готовые соусы, покупные торты, форнетти, газировка сладкая - ничего не ем, противно... Сосиски-колбаса примерно так же, покупаю редко, поэтому не в курсе, какие производители более менее делают что-то похожее на колбасу, пару раз прокололась - уже не покупаю. Копчености - люблю, но опять же - та же проблема часто что и с колбасами. Раз в месяц сьем что-то невкусное и усьо, на полгода "воспоминаний".п.с. а беляши/пирожки с горохом раньше ела часто, только в одной точке брала, проверенной, там свежее на месте делают. Сейчас - не беру только потому что маршрут поменяла, а так - если хорошего качества продукт и не по 5 штук за раз сьедать, то за "вредный" его не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені повезло, в дитинстві сформувалися правильні рецептори) джанк-фуд фізично їсти не можу, він мені просто не смачнийяк і вся "магазинська" їжа загаломзато печеної картоплі можу навернути хоч з півкіля, особливо з кисляком) чи, скажімо, помідорів "биче серце" з моцарелкою, EVOO та хрумким лавашем... чи домашньої буженинки з часничком... чи пухкеньких вареничків з вишнями... налисничків з сиром або маком... супу зі свіжих білих грибів.... баношу зі шкварочками....ех(( нащо я в такі теми заходжу, мазохізм якийся(((([+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачку на ночь?ого, я за год столько не сьедаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. гадость редкостная. ну, вот, опять захотела. может это странно, но я от него худею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не видела) мы с мужем уже год балуемся) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зачем вы так вкусно пишете?)))))) я теперь хочу все перечисленное вами)))) Хочу к маме.... она все это готовит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет? респектую вам) чипсы и семечки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голодна і у мене вже слина потекла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Прямо перед глазами все это стоит) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковбасу лікарську, торти, вижарні пиріжки на олії .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и я не каждую ночь :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене все так само: фаст-фуд - кака. не тому, що знаю, - це шкiдливо, менi просто несмачно) а проблема моя - пиво(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пюре Мивина ммм:)), хот-дог,чебурЯки, гамбургер, пампушки с чесночком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уговорила себя, что это дорого и вредно;-) у меня мама семечки щелкает с удовольствием, а чипсы у нас чего-то не прижились, даже с пивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сейчас Докторской могу съесть много, очень много. И ничем меня, млин, не испугаешь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего)) Но я себе не могу отказывать в слабостях --- если хочется, то беру и ем )) обожаю майонез, колбасу варенку, копченые колбаски. К счастью мне этого не так часто хочется )) А, нет, вспомнила --- если я в городе ( гыгы . как будто их села выезжаю) то обязательно куплю себе беляш или сосиску в тесте ...Ну и Макдональдс --- ммммм, почти деликатес!! ))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не в тему, но я тоже до недавнего времени любила злоупотребить вредным, типа шаурмы на улице, или беляша, картошки фри, пока после съеденного на улице какого-то слоеного пирожка не посадила поджелудочную, да так, что теперь навсегда надо забыть даже о маломальски вредной еде - жёсткая диета теперь навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чизбургеры, картошечка фри, ням-ням :) Конфеты на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нычке всегда должна быть пачка Мивины ну где то раз в 2-3 месяца "грешу", ну и картоху фри с МакД мокая в мороженное рожок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а еще коньяк с колой:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбаску с/к или с/в, любительскую)))) "отвертку" (водку с цитрусовым соком 1:4)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавл.сыр и крабовые - редко, но покупаю...а вообще моя слабость - дрожжевая выпечка/перепичка... правда ем только у мамы, ну очень редко - пончики с мясом, капустой, беляши..ммма "тошнотики" с горохом и повидлом - воспоминание детства, но не покупаю на улице никогдаи чебуреки позволяю только летом в Крыму, да и то пару раз([+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареные пирожки, свежие сдобные булки с маслом, пиво, Мивина, и чет последнее время тянет на вкусное мороженое.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пончики)...но((( [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение