А из нашего окна...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня дом унылый напротив:-( и у меня фобия, шо там сидит какой-нибудь маниак с подзорной трубой. Поэтому у меня маничка - ВСЕГДА опускать ролетыа деревья до моего этажа не доросли ишшо[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойа , я ж помню озеро из Вашего окна, откуда дом ?:))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня перед окном на дереве висел кусок рубироида, здоровенный такой. Это была трагедия И никакой надежды на то, что он когда-нибудь сгниет или сам упадет. Помог решить эту проблемму один спортивный дядечка с бензопилой. То еще было зрелище, как дядечка в кирзовых сапогах лез на дерево и на уровне 4-го этажа срезал ветку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня эти ветки не только для носков, вообще-то это груша и яблоня))+ так вот когда они созревают, на меня из окна смотрят несколько пар глаз беспризорных детей, обгрызающих не созревшие груши))Попыталась прогнать и пригласить хряцать, когда поспеют, за что была послана в известное место))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на проводах? Вы хотите, чтобы рядом и их хозяин висел?)() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страдаю от того, что не видно деревьев. Никогда не жила так высоко, как сейчас. И теперешний вид из окна совсем не радует меня... Совсем не слышно звуков природы, людей....[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня окна на противоположные стороны:-) на озеро вид из детской, остальные помещения смотрят на этот муда.... пардон, дурацкий облезлый дома я щас в спальне:-)[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут it depend. Я жила на 4-м этаже, прямо перед окнами росли тополя. Но за ними у меня шумел проспект Воссоединения! Танунах такую природу вместе с тополиным пухом[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я страдаю от близости этих деревьев)) Ну нет, не то, чтобы страдаю но+ летом всякая хрень в виде насекомых лезет ко мне в квартиру (всякие вонючки, скалапендры, кузнечики). В квартире темнотища, цветы цвести отказываются))Правда, они фильтруют воздух, так как дом расположен вдоль дороги, в последнее время очень популярной))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну проспект под окнами - то вообще жесть :) На предыдущей квартире из окон был виден приятный дворик, березки, много солнца, мне нравилось слышать людей. У родителей из всех окон вообще красота (3 этаж), мои окна на детский сад выходят, весь сад просто утопает в зелени и деревьях, и я просто обожаю по утрам летом слышать детский гомон с садиковских площадок. Никаких машин и дорог. Здесь тоже далеко от дороги, но вид унылый, и 10 этаж...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще под окнами был поворот, а сразу за ним - трамвайная остановка:-) т.е. сначала трамваи тормозили перед поворотом, а потом взвизгивали пред остановкой. Во где жесть была[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, если б два?))) Думаете, попыталась бы снять и мужу подарить?)))+ Не, мы такие дорогие подарки друг другу не дарим)) Тем более, 23 февраля не скоро))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у них, слышала, есть такой обычай: то ли проигравшая команда, то ли победившая закидывает обувь)) У нас тут недалеко стадион, где дети футболом занимаются, можно открывать палатку по продаже спортивной обуви б/у))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пхэ... а я раньше жила на Подоле, у меня перед окнами был поворот, трамвайная остановка и светофор для слепых. Через дорогу было+ предприятие, где они работали, и светофор работал с раннего утра и до поздней ночи))) Я когда оттуда уехала, не могла уснуть - не хватало этих звуков)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз попросите их носок снять с дерева))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а идея! спасибо!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То то родителям радость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение