А из нашего окна...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))спасибо за поднятие настроения) [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б два,а то один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из окна моей свекрови виден обруч хула-хуп на тополе, который выбросил из окна мой муж лет 35 назад :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыы :) Хороший пластик! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем наружном блоке кондиционера одно время жил сырник) потом куда-то делся, я еще мужа доставала, мол как ты мог съесть общий сырник на нычке)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из нашего окна - кроссовки, висят на шнурках, перекинуты через эл.провод фонарей мужские, размер 39-40, чье??? надоели уже, хозяева заберите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мне осенью сестра с 4 этажа мазь дорогую в кулечке сбросила, чтоб я не подымалась,а она на дереве зависла и как мы ее не сбивали,и палкой,и удочкой так и висит,зараза)))))[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из нашего окна снег хлопьями, красота) [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, с чашечкой кофе/чаю/какао наблюдаю в окно резвящихся белок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а на моей верхотуре только небо видно , да иногда вороны пролетают и самолеты :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я както в Дарнице видела,как на проводах над спорт.площадкой висели пар 5 или 6 кроссовок. Школьники развлекались наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алюминий! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в тропосфере живете что ли?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наперегонки? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из моего окна уже скоро ничего не будет видно. пора мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) нее , просто вот сижу у компа, честно глянула , что там из окна видать и описала :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да , сама тепла жду-не дождусь , капец уже какие грязные :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у вас носок, а у нас штаны висят прямо перед носом уже много лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста))) отклею-ка я ус, все равно позже сам отклеится)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото кому-то повезлооооо ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, тенек создают)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За моим как-то висел лифон... Такой стремный... и не достать его, падлу, ничем было... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у всех такие интересные пейзажи за окном... И только у меня просто голые ветки лип. Так и хочется на них что-то забросить - носок, лифчик, что там ещё по списку ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из нашего.... - трусы второй год бултыхаютсяна дереве не красные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгорели небось))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение