Эпоха Водолея

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! У жены моего братика тоже сегодня)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо, надо будет отметить за рюмкой чая))) [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне ещё математику с английским контролировать)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампанского всем! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула в нете, она или уже началась или скоро начнется. по разному. Вон йоги говорят она началась в 43 году http://www.lomonosov.org/friend-esses/fourfriend-esses364491.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде разные данные http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=526433&text=%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20%D1%8D%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%8F&clid=1799183&lr=143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин! Так ноги брить или нет?:))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 наступление новой эпохи не одномоментно. Так что с точной датой пролет Но в любом случае всех с весной. Послезавтра будет чудесный День Св. Патрика, а на следующей неделе - День Весеннего Равноденствия. Есть что праздновать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то!!! Заждались )))) УРА!!! ))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и песенка про Эру Водолея+ http://www.youtube.com/watch?v=PP6-MOphBIA&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно ноги, а вот даму!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде-как эпоха водолея 10 лет назад началась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть мечты сбываются!!![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще у кого-то др :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, с юбилеем ее, эпоху :))) все равно праздник :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!) Пусть у Вас всё будет хорошо!) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра! То-то я чувствовала ее приближение! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именинников поздравляю а вообще, у кого-то каждый день ДР. У моей мамы, вот, завтра юбилей, 60 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира :)) Я о себе, вообще-то :)) и о поводах для празднования :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Света. В этой плотности твой ДР еще далеко :-) А ты вообще круто родилась, рядом с Днем Весеннего Равноденствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто родилась? И что мне теперь за это будет? ;)) То, что ты пообещала? :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение