Эпоха Водолея

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпоха Водолея Сегодня великий праздник, начало эпохи Водолея. Празднуют раз в 2000 лет. Эпоха водолея - это эра Любви, Дружбы и Благополучия.Удачи, Благополучия, Любви и Дружбы всем! :). Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступила эра Любви и Разума. Поздравляю :) П.С, Темка дабы отвлечь вас от проблем, активно обсуждаемых здесь в последнее время :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это хорошо)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! этот праздник круче нового года! хоть бы так и было![+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Поздравляю Вас с эпохой Водолея))) В конце-концов, чем не повод?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Водолеям по гороскопу что хорошего будет? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда, денег дадут... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Who is on duty today? Aquarius on duty today :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )))) Всем Благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позитивно :) ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то думаю чивойто мне и снилась любовь и проснулась я вся в ожидании энтой любви и до сих пор этой любовью охвачена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы шо? У меня сегодня ДР, надо, наверное, что-то срочно сделать знаменательное, а не просто торт на ужин! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рождением Вас! Пусть эта эра будет у вас по жизни со всем хорошим) у мну тоже на днях блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, дай ссылку на инфу! По моим данным эпоха войн и крови в самом разгаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вiтаю :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хороший повод))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно водолеям дадут? Надо с мужа стребовать будет! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Happy Birthday! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

is on duty )) так нам никому ниче не дадут! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне в скайп прислали, + http://mlv-life.com/nachalo-epoxi-vodoleya-15-03-2012http://nfs-voronezh.ru/interesnaya-novost-2/[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси! Но я была не готова к такому повороту космическому :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

is is, спасибо ))) должны дать... надеюсь не только обязанности )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та она ж вроде лет сто как начинается, и еще сто будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение