Боязнь авиаперелетов. Чем отключить сознание?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не призывает напиваться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа 15 лет в Борисполе проработал-летал всегда без страха [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но нередко выливается именно в это. Да и тут, на форуме, в схожих темах часто пишут про "напиваюсь до полувменяемого состояния"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, утешили :-) Спасибо! :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидазепам после консультации врача- психотерапевта[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безрецепурный дневной транквилизатор[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому вообще НЕ ЛЕТАЮ с 1996 года. никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно не боюсь летать, но все же мне помогает расслабится немного принятого алкоголя перед самим полетом и во время него, в duty free продаются такие маленькие бутылочки разных спиртных напитков :)))) главное не переборщить с этим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, мудрая пословица, помогла решить очень много глупых и надуманых проблем, в моей жизни, много-много лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоцкого слушать? Еще бы не боятся мне полетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зять после работы на заводе им Антонова не летает вообще никуда и никогда [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж боится ужасно лечится алкоголем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть не на Ан-ах летает :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски отлично работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение