Все жалуются на моего ребенка

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие "такие"?) поражает,что себя никто не помнит, все такие паиньки были ,а смеются на уроках исключительно отпетые хулиганы ,родители которых считают,что вокруг их чада мир должен вращаться,без вариантов.[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы спецом только смех из контекста выдернули? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала терпеть? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете подробностей,поэтому говорить "понятно откуда ТАКИЕ дети" как-то не очень ,попахивает ярлыком [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считаю что обзывание и "знущання" это ничего страшного, что делать вам тут насоветовали но нотации читать видимо не действуют, либо понять его мотивы, что с ним происходит (перегруз нервной системы, недостаток внимания и т.д. или компенсация чего другого) либо принимать действенные меры (поменять телефон и прочее).Помню как у нас в классе были такие вот "обзывальщики", началось тоже лет в 10. Ох и крови они попили мне да и другим девочкам вплоть до 8-го класса. И какой был кайф учиться в 10-11 классах, когда эти придурки ушли все дружно в бурсу учиться. Но правда у нас были полные отморозки и придурки (и это как-то облегчало нашу участь т.к. мы (девочки) их считали просто больными даунами. А у вас вроде умный, но если умный то может только изощренней издеваться. Ведь поймите, он получает удовольствие (наверняка) от того что причиняет кому-то боль (пусть и не физическую). Мне бы как матери было страшно, типа "что же будет дальше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 200 гривен выкидывать как то не очень хочется, гораздо лучше объяснить ребенку, что это нельзя делать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю психологам, была у 3-х-выкачка денег. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю не разбираться,но вешать клеймо на одного не стоит, меня девочка в школе назвала козой,я ее коровой,она побежала в слезах к учительнице и сказала,что я ее обматерила,мои оправдания ни слушал уже никто...Просто одни жалуются,а другие нет,выгребает один,хотя виноваты оба.[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взгляд с другой стороны У малого в классе (2 класс) есть такая девочка. Пристает, обзывает, фоткает. Я учила малого не реагировать, но тогда девочке не интересно, переходит к активным действиям : разбрасывает его вещи, толкает и т.д. Малой терпел, терпел и научился давать сдачи.Но силу не всегда рассчитывает.Итог - меня вызывают на ковер, моего ребенка считают агрессивным.И вот что мне делать?Учителя в курсе, справится с чудесной девочкой не могут. Достает она не только моего малого, других детей тоже. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю двох - обоє нормальні:) вони є, нормальні психологи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас же объяснить не действует: "Вроде понимает, потом опять неприятности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваня? Но если даже и не Ваня,-доброта мамы не должна заменять воспитание ребёнка в должном объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Ваню тоже двинул(((( я в школе популярно объяснила, что все вопросы к доброй маме Вани. ( Что не помешало мне поговорить с моим ребёнком о некоторых вещах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас меня закидают тапками, но я бы ремешка всыпала. Вот честно. Не практикую, не+ было причин пока. Но было вот такое:Старший сын где-то в третьем-четвертом классе начал постоянно врать. По мелочам, по делу и без. Терпеть не могу неумелого вранья.Ну и как-то учительница мне пожаловалась на него. Я подошла к лучшему другу и расспросила, что да как было. Узнала, что-таки виноват малой. Задала вопрос прямо, зачем, по какой причине так поступил? Начал врать, изворачиваться, глазки в сторону отводить...Каааак треснула рукой ему по губам, аж губа треснула. Слёзы, крик, кровь выступила чуть... Я сама от себя такого не ожидала. Аж коленки подкосились. Я ж никогда на них руку не поднимала!!!И таким твердо-каменным голосом "Если ты еще раз в жизни соврешь мне, я тебя убью!"Малому уже вот семнадцатый, а до сих пор вспоминает, как врать отучила))) За один раз.Так что я бы попробовала-таки ремешок, если по другому не понимает. Разово, но так, чтоб надолго запомнил...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, если вы в школе обзывались, то это правильно и это пресекать не надо, так по вашему мнению? .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что у "Вани" синяк и сопли-слезы а моего только обида и раздражение. Ему ж вроде ничего такого не сделали.Для школы понятно что драка и синяк ЧП, а дразнилки-обзывалки, так , детские шалости. Тем более он мальчик, а она дЭвочка.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, это потому , что папа-строгий, а мама добрая ? Ведь во многих семьях такое - папа наорал-наказал , а мама коршуном на защиту по делу и без дела , и ребенок привыкает к безнаказанности, потому что мама его оправдает и приголубит всегда, значит , смело можно хаметь по полной программе ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может непедагогично, но я бы сделала с ним то, что он делает с другими... чтоб на собственной шкуре прочувствовал всё... то есть в какой-то ситуации (без свидетелей правда) пообзывала его, подразнила и снимала его на камеру и фоткала... а потом показала и спросила - ну что, понравилось? не думаю, что он скажет да... и может тогда поймет...[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только я ,а все,просто родители об этом не знали),я вот сейчас прохожу мимо лицея,выпархивают девоньки,одеты хорошо,причесаны аккуратненько,из приличных семей видимо и вслед мальчикам мат трехэтажный,думаю при маме своей они так не выражаются и мамы в жизни не поверят,что их лапоньки могут так разговаривать за пределами дома и школы)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение