Все жалуются на моего ребенка

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так если словами не понимает..совет таки супер...и действенный [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант или купить модель с фонариком без камеры. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сказала учитель, имхо мобильного с камерой у моего ребенка не было бы в тот же деньтелефон младшешкольнику нужен только для краткого согласования планов с родителямивсе остальное- ненужности, имхо 100 разпредставьте, что Вашего ребенка сняли за каким-то милым занятием (ковыряние в носу, дырка в брюках, слезы ... и выложили на YouTube)обзывалки среди ровесников будут расти как снежный ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно, откуда такие дети) если взрослые считают, что ничего страшного и весь мир должен вращаться вокруг их чада, то чего ждать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли у сына друзья в классе? возможно, ему надо помочь подружиться с одноклассниками и перевести энергию в мирное русло?и совсем аккуратно выскажу свое имхо- мама с папой должны быть заодно, а если папина "строгость" компенсируется маминой "добротой", то какой в этом смысл?при таком варианте только папу сделаете "плохим" и всепс извините, если высказалась резко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один, а так со всеми мальчиками говорит , что дружит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АПока забрала ПСП и не разрешаю играть в комп. Муж постоянно в командировках. дома толкьо ночует иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧАВО? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит,что ему больше всех зауважень робыть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавание, самбо.шахматы. День расписан по минутам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа любит маму, но вот строгий ко всем и ко мне тоже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не хватает внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Нельзя снимать без разрешения (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе...вот поэтому он и находит для себя "свободную минутку" развлечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим ГК: Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок 1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чивідеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її нафото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомкипроводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру.***3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чивідеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бутипроведене лише у випадках, встановлених законом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимания со стороны кого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А съемка на перемене -это не может быть приравнено к съемке на открытой конференции? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))умнО [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум забрать моб тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу, надо юристов спрашивать к чему приравнивают. Мне кажется что все-таки к улице было бы логичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу , мы с ним после школы встречаемся , нужен для состыковки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну купите самый простой без камеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще раз повторюсь, як він сам це пояснює, як він вважає інші діти, вчителі повинні реагувати на таке? це ж доросла дитина, він сам може зробити логічні висновки і пояснити чим все мотивовано. Це вже не той вік коли можна по попі надавати. Потрібно знати мотиви і допомогти йому самого себе оцінити зі сторони, якщо його все влаштовує, то чи згоден він зустрітися з батьками тих дітей і пояснити їм свою позицію? (Тут не обов"язково таку зустріч дійсно влаштовувати, але показати, що пора відповідати самому за свої вчинки)А варіантів може бути безліч, я перерахувала лише найпростіші. Може навпаки у нього стільки всього, що нервова с-ма здає. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, вам краще з психологом цей питання вирішувати. форум вашу дитину не знає і проблему вирішити не допоможе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение