Кто хотел зарабатывать $1-2-3К+ в месяц?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел зарабатывать $1-2-3К+ в месяц? Вот -- работа для IT-шников (программисты, тестировщики, админы , ЭНИКЕЙЩИКИ и менеджеры, а также рекрутёры(!))СПИСОК ВАКАНСИЙОфис в центре Киева (ул Кудряшова -- возле Ультрамарина или м. Олимпийская)1000+ сотрудников только в УкраинеКофе, чай, печеньки, кондиционер, душ(!), мед. страховка, оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные, уроки английского (обязательно)И (по опыту) -- возраст не имеет значенияДля начинающих -- есть подготовительные курсы (бесплатно, но по собеседованию), как на базе КПИ, так и свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо не так, надо так: ..., ДУШ(!!!),...Тоже мне, преимущество нашли. :) Ну и кондиционер как-то стыдно указывать в качестве плюсов в IT-фирме в 21 веке. :)Ну а по теме - те, кто тут алкал 1-2-3К - те вроде не айтишники. Айтишнику в Киеве на 1-2-3 стыдно не пристроиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печеньки, говорите? Так и написано в......? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 тыс долларов стыдно не пристроиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

EPAM да, хорошая компания. У меня знакомый сейчас туда ушел проджектом. Все прямо нравится-нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут же большинство не атишников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыли америку. айтишник давно знаком с этой компанией. неайтишнеку оно не надо. а по самой организации - все правда. Кроме душа - о нем не знаю)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно Три тыщи - это стыд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Епам работает на забугорье отсюда и зарплата. И в украине платят намного меньше, за такую же работу, чем за бугром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поменялось уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне реальная з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда дровишки? )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальная зп для кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа там официальная:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не для уборщиц, конечно же . Здесь предлагается работа узким специалистам в айти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для программистов в IT в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Для программистов".... Какой уровень,опыт работы?Не думаю,даже не так,я уверенна,что с опытом меньше чем три года никто не будет платить 3 штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа была шутка? Аха-ха,конечно же я думала,что так платят абсолютно всем в этой конторе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Это синьерам конечно столько платят. Чудес не бывает [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С записью в трудовой ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно правда я не знаю, что там ему написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывают программисты не в IT? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В epam без свободного английского нечего и соваться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение