Кто хотел зарабатывать $1-2-3К+ в месяц?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не Епамом едины http://dou.ua/lenta/articles/top-25-february-2012/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы преувеличиваете [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них еще с прошлого года полно ваканчсий -расширяюцо) у подруги дети ходят на курсы. В любом случае,компания реальная,зп платит -кому подходит, надо пытаться обязательно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, а шо делать НЕ-айтишникам?) хочу з/п 3 к баков!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редкий айтишник сидит на одном месте много лет:) оно и понятно При переходе из одной компании в другую можно действительно повысить зп не на 100-200$ да и опыт получить совсем другой)Хотя... У Вашего и так с опытом все отлично, насколько я помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "я б в айтишники пошел - пусть меня научат!":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, не завидуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прошло уже время "скаканий" с места на место сейчас средняя продолжительность работы на одну компанию (исключительно ай-ти рынок) - 2,3 года, до 2008 - 1,1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не надолго :) Поправочка, сейчас там 2000 сотрудников и все зависит от проекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они эти печеньки и на собеседованиях рекламируют, и верх их бонусов - КОНТИки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да с опытом все ок, только скучно ему стало но он вообще не склонен скакать, он в глобале, чтобы не соврать около 5 лет работал, замучили командировки и проект надоел, он был на проекте самый старый сотрудник... в смысле длительности нахождения.все равно учился первые месяцы когда перешел и сейчас 80% времени из дома работает и командировок минимум, вообщем то что он хотел :) я за него рада и за себя, в связи с прибавкой к зарплате :)))) гы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учит айтишников языку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Вы не могли бы заглянуть в личку, если есть минутка? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение