Туалетная тема)))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с планшетом ещё куда не шло- но я как правило в журналах и статьях успеваю только прочитать заголовок и дело сделано) не могу я как другие по пол-часа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу-фу(( Но вечно ж какая-нить мега-важная сволочь позвонит в тот момент, когда терпеть уже больше низзя))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. смогла бы, но не вижу смысла. В кресле удобней) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом плане быстра как птичка. что там делать больше минуты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня туалет, был единственным местом, где можно было уединиться, когда дочка была маленькая...сейчас в этом нет смысла, тем более есть и пить в клозете, не комильфо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :)) а по большой нужде или по маленькой? ну там запахи всякие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет... а чего там засиживаться? Хотя братик мой читать там любит) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто искренне не понимаю зачем там сидеть? В кресле же удобнее. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем так долго там сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение