Туалетная тема)))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Туалетная тема))) словила себя только что на.......В общем, смогли бы вы сидеть в туалете с планшетом, висеть в интернете и лопать печеньки запивая кофе?))))Или это ужас-ужас, фу-фу, плохое воспитание и все такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть нет, сидеть с планшетом - да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому что :) Завидую размерам вашего санузла ))))) Мне облом с таким количеством всего втискиваться в туалет :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к размерам, но фу-фу))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда только строго по делу не надолго, ТТТ кишечник работает хорошо))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет, но знаю таких красавчиков-мужчин) Я не понимаю, зачем ЭТИМ заниматься в туалете О_О Разве что, человеку на дают проходу домочадцы, и туалет - единственное место для обустройства личного пространства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже все журналы выбросила оттуда хочешь задержаться в туалете - сиди и думай о вечном, не фиг отвлекаться)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за что. На работе многие в кабинках по телефону болтают. для меня это точно - фу,фу,фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с планшетом, и с ноутом хожу :) Но без печенек правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. максимум с книжкой 3 минуты позаседаю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фу-фу (еда), и с планшетом не сидите долго - геморрой насидеть можно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже не жалуюсь, но вот люблю там зависнуть) уютненько у меня там)) полочка под компьютер, подставка под чашку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, по телефону это вообще милое дело.. где еще спокойно поболтаешь , ни на что не отвлекаясь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За сколько лет насиживается геморрой? Я уже лет 20 так заседаю, или с книжкой, или с техникой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я тоже не специально кофе к походу в туалет варю)) просто словила себя на факте, что делаю это на автомате - сижу, пью кофе, захотела в туалет - иду с чашкой кофе и спокойно его там допиваю... сегодня, вот еще и две печеньки захватила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это , как минимум, вредно) Так и до гемороя не далеко) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в новой квартире раздельный санузел делаем) благо, площадь позволяет, так как все любители позаседать - кто с планшетом, кто с журналом, кто с игрушками ))специальную полочку делаю под чашку )) а в ванной - полочку под комп - чтобы можно было в ванной лежать и фильмы смотреть... была мысль телек повесить (у нам так было когда-то, удобно!!) но тогда ребенок там жить будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я такого не делаю и ржу. когда муж идет с планшетом (+) сразу понятно, чем он будет там заниматься)))) Да и вообще, не понимаю прикола, почему "там"? Есть места куда удобнее и приятнее))))))))) ну это кому как......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы там борщи варите)))) может тогда попустит там сидеть по долгу)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы, автор, туалетный маньяк, простите ))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурная привычка. я там прячусь от мужчин своих. с книжечкой...не кушаю, и даже не исправляю естественных потребностей. на кухне быстро находят. а в одной комнате с 4 мужчинами иногда тесно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему туалет? В вашем случае, ИМХО, ванна - куда приятнее место ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, это от нехватки личного пространства )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиты нет)) но овощи на винегрет как-то чистила там, было дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение