Фотографии

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ и ещё а попробуйте себя в съёмке какого-то торжества у людей за символические деньги и посмотрите как вам это дело на душу ляжет и какие результаты вы с себя выжмите. [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ссылку спасибо.. )) Я уже фотографировала свадьбы, выставки, презентации..Мне очень нравится..время от времени..подрабатываю клубным фотографом..Но это уже совсем другой разговор..Фото в клубах даже обсуждать не хо..т.к. Там просто жмешь на спуск.))[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж уже хз сколько времени изучает теорию:) а фотографирует очень мало.Потому что "для того что я хочу никак не обойтись без вспышки за nnn у.е. и тд " :)) А так бы не знал и практиковался))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерзайте :) Вообще...скажу.... так здорово РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!!! А если есть такая возможность и желание...хватайтесь за неё, Слишком уж много страхов, опасений, зажимов...а иногда просто нужно взять и переступить их...и делать так как желает душа.... а в офис всегда можно вернутся :)[+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение