Фотографии

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фотографии Девочки хочу спросить у вас..стоит ли??Мне очень нравятся фотографии....очень люблю фотографировать, обрабатывать, разглядывать фото..Безумно хочу стать фотографом....сейчас фотографирую, но очень мало..т.к. основное время занимает основная работа в офисе..Вот думаю может заняться фотографиями вплотную??.. Написать сайт, искать клиентов..Первое время могу фотографировать вообще за спасибо или за вкусный чай..Чтоб собрать портфолио ..Набросайте советов..))[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы поучиться, скорее всего - обязательно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила ..училась..я не так чтоб взять обычную мыльницу и начать фотографировать... Учится это не проблема..могу пойти по учится еще..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомы которые ходили на курсы всякие и ничего.. Если это не его..то значить не его..а так чтоб деньги заработать..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот без обид. Скажите, ну почему каждый человек, купивший зеркалку, мнит себя фотографом???? ну фотографируйте себе на здоровье, но зачем же делать это профессией? сейчас предложений - море, а реально хороших фотографов - единицы[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только практика! Попробуйте сначала пофотографировать друзей-знакомых просто так. Вам ведь нравится сам процесс? Не мешало бы узнать потом мнения профи - над чем работать дальше, стОит ли этим вообще серьёзно заниматься... Студию сейчас снять вполне реально - делайте студийные фото. Потом, когда поймёте, что готовы - можно делать свой сайт.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купил фотоапарат и хочу стать фотографом, а я купил скальпель и хочу стать хирургом.Попробуйте сначала просто за спасибо фотографировать, потом видно будет. А то сейчас море фотографов-самоучек с сайтами, а тех, кто действительно профи, к кому хочеться пойти - единицы.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам попадались плохие фотографы....сочувствую.. Хороших как и плохих..тоже море..Я не говорю про себя..нет..Но очень многим нравятся мои работы..Снимала свадьбы..и всякие другие торжества..И в сфере фотографии есть очень много знакомых..Ну если мне это нравится то почему же и не сделать профессией..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В теме писала, что могу и хочу фотографировать бесплатно.. Чтоб собрать альбом работ..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумаете - тренируйтесь на мне) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Как надумаю..напишу вам в личку..)) [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно! Те кто сейчас реально хороший фотограф, тоже когда-то просто купил зеркалку. И еще, реально хороший фотограф какие критерии?Многие реально хорошие фотографы, признанные во всем мире у меня лично вызывают рвотный рефлекс. Например, Михайловhttp://www.photographer.ru/events/afisha/3283.htm и его же известные работы:http://www.lookatme.ru/flow/posts/photo-radar/62372-fotograf-boris-mihaylov-seriya-case-history, а то что сейчас в ПинчукАртцентре вообще апогейопупеоза. А всякие няшечки и мимишечки иногда хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам хочется няшечек или мимишечек, то это только на ваше желание.. Говорите как вам хочется себя видеть на фото ..и фотограф работает над этим..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком ремесле главное - руку набить)) поэтому начните фоткать по выходным, пройдитесь по школам-садикам, сайт нужен обязательно , ну и студия нужна, для начала её арендуютеще важно смотреть шедевры мировой фотографии, чтобы понимать тенденции и нюансыкстати, есть еще темы - интерьеры, еда, такие фотографы востребованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на мне можно потренероватся фотографировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно по-другому можно стать фотографом? Напишите, пожалуйста, как даже не купив фотоаппарат можно стать фотографом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на мне, тренеруйтесь, на здоровье)) а вообще, идея хорошая [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки напишу ..как серьезно надумаю заняться этим ремеслом..)) Буду рада если вы украсите мое портфолио..Можно с детками..))[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли неск. лет назад, но.... тоже был сайт, были клиенты, а потом вдруг дошло:умение фотографировать, видеть ракурс, уметь обработать фото - не главное.По вдохновению всё получалось прекрасно - куча комплиментов и т.п.А когда пришло время зарабатывать этим деньги - пришли сложности: не каждый клиент тебе нравится, не каждый фотогеничен, не каждый будет доволен твоей работой, не к каждому можешь найти подход и заставить его раскрыться.Апофеозом стало некоторое мероприятие, на котором пришлось поработать с самого утра и до позднего вечера - и я ехала в такси домой, и в голове гул, и ночь беспокойная, и т.п. ... В общем, поняла я, что не готова к таким стрессам и нагрузкам.А вы смотрите по себе, потому как со стороны такая работа кажется праздником, а на самом деле тяжелый труд....а фотография осталась хобби, которое приносит удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вам мнение людей, которые не знают вас и не видели ни одной вашей фотографии? Слушайте себя... У меня сотрудница была мы с ней экономистами работали... она сказала ну его нах... в офисе с 9 до 21... буду фотографом... У нее муж оператор, он ей посоветовал курсы при Карпенко Карого... Она отучилась и стала фотографировать и свадьбы и в журналах работала и на съемках клипов... Хотя мало кто верил в это, бросить работу и уйти в никуда... Хотите, чувствуете в себе силы, делайте это ваша жизнь... живите и получайте от нее удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) tesekurederim.. что в переводе с турецкого- благодарю.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите на стоки и делайте так же :) Тем более, если есть время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишите меня для тренировок:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что без "совета", но вспомнилось: http://www.izbushkinet.ru/uploads/posts/2012-01/1327875656_1327844616_0_7ceb0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно стоит, я за вас :) удачи! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение