Как отомстить через инет?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как отомстить через инет? Очень подло со мной поступил МЧ, длинно и много писать об этом и не приятно. Хотелось бы как-то подергать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так колитесь, что за МЧ, ФИО, телефон, где работает, счаз придумаем, как его достать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте больше вводных, плз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в одноклассниках, живет в Армении, так что звонить дорого придется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите: Арам Давтян, 26 лет, Армения, Ереван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вижу только один выход а) выпить валерьянки;б) (метод девушки Весны, которая МЧ таким образом достала на одноклассниках) создать яркую, скандальную тему, обвинив его в педофилии, разврате с подругой- ликарчанкой, гомосексуализме (типа у вас мужа увел)- выбрать на свой вкус и, когда форумчанок будет в теме много, аккуратно закинуть ссылку на одноклассники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, а какого лешего вы с ним связывались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, не пойду я туда, для меня это не молодой человек И можете меня сколько угодно обвинять в расизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь он вам ничего не сделает, он у мамы на шее сидит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это арам давтян, который уважает свою маму и боготворит отца и развлекается с украинскими девушками, чтобы, нагулявшись, жениться на чистой армянской девушке, которую ему выбрали родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), водички попейте, расправьте плечики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уважает на словах их, но когда речь шла о помощи, матери, то был ответ: почему я должен? для этого сестра есть. я делаю то что я хочу и мне все равно что обо мне думают родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас то почему это трогает? Сейчас пост, время очистить и успокоить свою душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что так нельзя с женщинами себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загляните в происшествия, с женщинами иногда еще хуже поступают((( http://www.likar.info/forum/messageview6942629.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумнее сделать выводы и не связываться с мальчиками из Армении и с другими похожими мальчиками+ не факт, что ваша месть достигнет цели и не обернется ответным ударом[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как он себя вел мы не знаем, неоспоримый факт - мы сами позволяем небрежность по отношению к себе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлите ему с сайта оператора смс от страстных парней желательно по вечерам и ночам. Упс, уже прочитала, что далеко живет.Так напуркуа вам такое счастье? Имхо, вы дурью маетесь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион. Вообще не понимаю виртуальной любви через Одноклассники.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водочка, похоже, там уже была Ну или другое затемнение рассудка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправьте фотографию какашки ему на е-мэил. [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поскольку мальчик не совсем русский, то я осмелюсь с высоты своего опыта посоветовать вам оставить его в покое. Армяне хоть и не мусульмане, но месть всегда порождает месть, а у них креативное воображение.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение