Как отомстить через инет?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, это да . [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще месть - блюдо, которое подают холодным.. так что вам надо сначала успокоиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виходячи з наданої Вами інформації, можна написати широкому колу чистих вірменських дівчат, як він нагулюється з українками та як ставиться до рідної матері ;) І потім нехай обирає ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жена мужчины армянской национальности могу сказать только одно, в каждой нации есть уроды, мстить Ваше право, но поверьте среди этой нации есть достойные мужчины)))))переключитесь лучше на другой достойный объект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 подпишусь, у сестры муж армянин, и даже мой муж который терпеть не может .гм..не скажу как он их называет... признал, что он достойный человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела его фото, но (+) если он симпатичный, размещаете его ссылку на страницу в одноклассниках на гей-ресурсе (желательно на армянском) и пишете (от его имени, есессно), что всегда рад общению, но т.к. поклонники заваливают сообщениями, лучше приветствие писать на стене (или на форуме, внизу страницы).Пусть геи подостают немного. Заодно он пусть подумает, как все это объяснить друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доведите его до паранойи присылая ему на емейл теток со злыми глазами - типа цыганок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела я бы быть с Вами знакомой Какое право Вы имеете давать совершенно незнакомым людям фотографию и личные данные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не знаю, как поступил он, но вы поступаете ... скажем так, не вполне достойно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была тема, ищите, много хороших советов было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу-фу... мелкий, тощий, страшный, еще и г**нистый... Его и так природа обделила... оставьте его, не опускайтесь!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше написать мамам украинских дивчат, что дочерей воспитывать надо так, чтобы не шлялись потом с армянами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дочь армянина ставлю миллион плюсов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, нужно с бОльшим уважением отзываться о земле, которая приютила армян в трудные для них годы. У каждой национальности есть свои особенные, характерные черты. Да, украинки всегда хорошо и активно давали))), а потом всегда были поводы для переживаний)))Ну и покажите мне, пожалуйста, где автор написала, что это любовного плана обида?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем вы так? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подумать, там его видят только знакомые... Заходят все кому не лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень уважаю землю, которая.... это еще и моя родина, никто меня не приютил. Ну и покажите мне, пожалуйста, где я и что писала автору ? Я ответила на определенный пост, там нет ничего про обиды автора, а только про "написати широкому загалу ", разница есть, не так ли ?и, кстати, что ж анонимненько то, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мстите лучше! месть -плохое качество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение