Девушки, работающие водителями такси! Расскажите о нюансах свой работы,плиз!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно,я могу пойти работать по профилю,но,во-первых,я за годы затянувшегося декрета привыкла быть сама себе хозяйкой; во-вторых,мысли о возвращении в офис с 9-ти до 6-ти вызывают у меня зубную боль; в-третьих,начальная школа,ребенок часто болеет,подстраховать некому; и, наконец, хочется делать то,что нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто Вас поддержать меня с ребенком каждое утро в школу возит женщина-таксист. Поначалу я нашла мужчину, которого вроде как устраивал и наш график, и оплата, но после двух первых раз "проспал" я отказалась с ним ездить. Выбрала женщину из остальных претендентов и сейчас моя душа спокойна по утрам - когда мы выходим из подъезда, машина всегда стоит. Женщины намного обязательнее мужчин, ИМХО.п.с. может поищите что-то в стиле "возить ребенка на кружок и обратно" - и по деньгам выгоднее - Вы совмещаете и няню и водителя и вопрос личной безопасности не так остро стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без навигатора "тяжковато" хорошо бы его купить. Муж днем не работает, ну очень мало заказов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект вам, нелегкая работа. Хороших клиентов и заработков.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне попадались очень грубые женщины Очень наглые,лезли с разговорами,встревали в мои телефонные разговоры и ещё пытались учить моего парня,как ему вести себя со мной.Когда в позапрошлом году на Новый Год замело двор,просто отказалась заезжать,и это всё было не в качестве нормальной просьбы,а перед фактом поставила,хотя деньги взяла по полному тарифу.Ну и тому подобное.Ещё был случай,на мою просьбу не есть мороженное,разговаривать по тел и одновременно вести машину,сказала,что если мне что-то не нравится,я могу идти пешком......И таких случаев я могу перечислить очень много.По своему опыту,мужчины не такие вредные.Видно,у меня опыт неудачный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так профессия или работа тут ни при чем. то же можно сказать о продавцах или врачах ;) мне как раз очень адекватные попадались. и приятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне попадались 2, очень притяные и милые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто с другими профессиями я не замечала такого разделения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с мужчинами набирающими смс во время вождения в полсденее время проблемы... уже 3 случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а классная идея, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,в том-то и дело,что я не могу сказать со стопроцентной уверенностью,выеду ли завтра я на работу или останусь дома с ребенком,а людей подводить не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла,спасибо за идеи и за активное участие в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навигатор был,но ушел погулять на стоянке возле Блокбастера((((((с тех пор его не видела(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение