Девушки, работающие водителями такси! Расскажите о нюансах свой работы,плиз!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, работающие водителями такси! Расскажите о нюансах свой работы,плиз! Хочу податься на работу в такси (авто С-класса). Прельщает свободный график работы,от вождения авто кайфую. Интересует примерный размер зароботка. Но...очень сильно смущает вопрос личной безопасности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были какие-то фирмы типа "леди-такси", такси только для женщин... может вам в такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала и над этим,но особой популярностью эти такси не пользуются. Если не ошибаюсь,в Одессе есть женское такси "Ромашка",но меня интересует Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос личной безопасности - самая большая проблема этой работы.+ Поищите может не совсем такси, а работу по развозке-завозке деток в школы-садики. То есть водитель, но не для всех подряд.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такси уже 8 лет, самое классное в этой работе это свободный график, работа сейчас сильно упала, конкуренция огромная, да стоимость бензина не радует. Что касается личной безопасности - риск немалый, нескольких знакомых водителей убили, один с несколькими ножевыми выжил, т.е. если отморозки попадутся....Я тоже люблю водить авто, но когда дети подрастут и смогу выйти на нормальную работу - уйду, просто сейчас полдня я учусь, потом дети, а вечером и часть ночи - в такси. Если все-таки надумаете - безопасней конечно днем, все вышеперечисленные случаи происходили в темное время суток, ну и за город не ездите, хотя бы поначалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,развозка деток в школу отпадает-на это время меня ангажирует самый важный мой пассажир,которому к 9-ти в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один вариант - не идти в службу такси, а разрекламировать себя как такси с автокреслами Такого сервиса в Киеве явно не хватает. Я думаю, несколько заказов в день вам будут обеспечены, да и контингент пассажиров отфильтруется чуток.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что откликнулись!!!! Работать я хотела бы днем-пока ребенок в школе (школа полного дня). Пожалуйста,расскажите,как попервах? Быстро ли научились ориентироваться в маршрутах? Что лично Вы используете для защиты? И еще, если не секрет,примерную сумму заработка? Вы сотрудничаете со службой такси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, детское такси... Такое пользуется спросом, но предложений маловато. Хоть тут на форуме (мамском) клиентов ищите. Только прийдется кресла покупать (нужны некоторые вложения)() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готово,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда Вам можно завтра позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в любое время, ребенок заболел и весь день буду дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что, звоните, все расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько езжу на такси Ещё ни разу не попадалась адекватная женщина-таксист....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ними не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встряну - сколько попадалось женщин (немного), но либо салон весь красный и она вся в красном, либо болтает без умолку, либо и то и другое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* а у меня машина красная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не было своего личного авто,часто пользовалась услугами такси и пару раз попадала на женщин (одна из них из Шансона)-ничего плохого сказать не могу-в салоне чисто,от водителя ПРИЯТНО пахнет, ребенку улыбается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все зависит насколько Вы хорошо знаете город, пунктуальны. (+) Наличие автокресел - дополнительный плюс, думаю можно набрать постоянную клиентуру довольно быстро. Я бы с Вами договорилась, например))А женщина - не женщина... Разве что безопасностью я бы заморочилась и первое время поработала бы только через проверенную службу такси.Такси "Ромашка" (оно и в Киеве есть и пару лет тому активно пиарилось форумчанами) - однажды вызвала, опоздала девушка на 20 минут, диспетчер потом еще долго звонила - надоедала. Не думаю что их проблема из-за полового признака))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у меня есть красные экковские акулы, любимый гольф тоже красного цвета-все,теперь знаю,что буду одевать на работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вы меня поддержали,кому не заикнусь о работе в такси- смотрят косо,говорят плохие слова и предлагают помочь в поиске работы (я бухгалтер с ВО).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учесть что Вы собираетесь работать в дневное время, то мысль активно подкидываемая форумчанками на счет автокресел очень даже здравая, у меня она тоже мелькала, но при моем графике работы она не будет пользоваться спросом, а днем очень-таки интересно, но опять таки есть и минус - подача, т.е. если человек находится достаточно далеко, то во-первых Вы не сможете приехать быстро, а во-вторых уйдет уйма бензина, то есть придется называть высокий тариф, а это уже невыгодно пассажиру. Я часто в центре и мои постоянные пассажиры тоже в центре, но иногда раздается звонок, например: "Я на Троещине, мне нужно на Оболонь. Через сколько можешь приехать?" Я-то могу минут через 20-25, но какой мне придется назвать тариф - центр-Троещина-Оболонь. Есть пассажиры, которые говорят: "Не проблема, приезжай, все оплатим", но большинство говорит: "Ой, это дорого" и искренне недоумевают почему же я так много хочу. И город учить придется, ведь порой пассажиры иногородние и даже приблизительно не представляют где находится нужный адрес, хотя многих навигатор выручает, т.е. тоже не самая большая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, это в главную было, и я, кстати, тоже с ВО (редактор, журналист) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение