А есть ли здесь те, кто не хочет больше

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая))) была до вчерашнего дня правда... теперь не знаю, от любимого мужчины чего то настойчиво тянет родить... гоню от себя глупые мысли) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты маладец))) Я не боец....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато хвигуру не попортила, видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обычно спрашиваю"кому нужно?" [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок живет с БМ() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хотя вопрос у нас открыт. Но многие вопросы станут в разы сложней решать. Тот же самый отдых,например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это значит, что Вы либо плохо представили, либо действительно не хотите) Хотя, мне кажется, что скорее первое)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких тем взагалі не розумію, хто таке може "внушать"? нє, ну чесно, я такого ще не зустрічала. Може Вам самим хочеться так думати? Насідають на багатодітних в основному, а також цікавляться причинами бездітності. А 1-2дітей це класика для нашого суспільства.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ні однієї людини, яка була дитиною в багатодітній сім"ї+ і яка хотіла б своїм дітям такої ж долі[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нормально представила)))) Я бы не изменила решение. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая но у меня есть "причина"- эмоционально нестабильный муж. У Вас тоже есть причина, но Вы не станете ее озвучивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. а обчество ваще не слушаю))) мы нормальные, не + боИтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого мне реально не понять. Извините [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мне чье-то понимание?))) просто такой вот случай из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяко бывает.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циферки, да успокойтесь Вы со своей спиралью ))) 100% не дает даже перевязка труб. История знает примеры [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А логику тех, кто просто не имеет детей, делая аборты, вы понимаете? Вот если б не усыновила, то и ничего такого вроде, а вот усыновила, но сама не рожала, это да..[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение