"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь" ))

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никогда не говори никогда :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вам сказать...будете в такой ситуации - природа вам подскажет. А именно - полностью отодвигаете назад сиденье переднее и..полигон для приседания готов. Еще месяц назад я тоже не знала. А вот попали мы в аварию вечером, вызвали гаишников, стоим. час. два. Начинаем замерзать, ибо аккум-р уже разрядился. На улице и морозище и метель и вообще стоим посреди оживленного перекрестка, рядом никаких заведений с людьми нет. Вот когда тюкнуло уже 2,5 часа и нам в очередной раз в гаи сказали "ждите", мои выпученные глаза подсказали мне, что же делать. Хиба хочеш..[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы заметили, я говорила о прошедшем времени. Действительно, никогда не отказывали,+ чему я была безмерно рада:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз гуляла с ребенком в тихих дворах своего района Срежди хрущевок, деревья, тихонько так... Тут с большим визгом въезжает во двор крутая иномарка С нее вылазит ОНО и на виду делает свои дела на стенку гаража. Садится в машину и с визгом уезжает Мамочки и прохожие были в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобных ситуаций видела много, это говорит о культуре наших мужчин, особенно плевки на асфальте туда же можно приписать.Вообще, нация наша, в большинстве, очень некультурная и невоспитанная, даже взрослое поколение - сорят и гадят сплошь и рядом, а все говорили, что в СССР много культурных людей было и воспитание у нас лучше, чем на Западе (((.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня много таких случаев было! на каком-то аэрофестивале в чистом поле с кучей народу и без единого кущика - обернувшись в каремат на корточках пришлось писать, потом был еще мужской туалет в макдональдсе, на дороге между двумя открытыми с одной стороны дверьми машины, в центре города во дворах на асфальте... но это случаи, когда уже припекло так, что и ждать нет мОчи, и туалетов нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем все равно, когда приспичит, это я вам как доктор говорю))) И хорошо еще, если приспичит по малькому :))) Свои подвиги рассказывать не буду))) Молодо зелено. Со временем просто стала более разборчива к местам обитания. Я не буду ничего нигде есть и пить, если рядом нет туалета, из дома пока выйду, схожу раз тридцать, умею делать это на заказ :))) Надо значит надо)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между мусорных баков где-то на Оболони в дичайших пробках два часа везла на такси ребенка в больницу, выскочила из машины на минутку, где смогла. и так бывает.этой поговоркой тоже руководствуюсь ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое сыновей, так я, прикрываясь мелким, часто в мужские хожу - очерей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит мой муж : "С..ть захочешь - штаны снимешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома сколько ни схожу, мне через час опять надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужОс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в юности отметилась а Крещатике возле Почтамта. дело было ночью... Нас было двое. Оля, помнишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема напомнила баян: Самый целеустремлённый человек - это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:Я описался, потому что:- не было времени сходить в туалет.- я был слишком уставший.- потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.- ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.- я слишком глуп, чтобы это сделать.- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.- это явно не для меня.- я постучался в туалет - но мне не открыли.- мне не хватило мотивации.- у меня была депрессия.- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!- решил сходить завтраЧасто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 100500 только нет больше большинства туалетов, не говоря уж о бесплатных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случай в Штатах, рассказали знакомые, вернувшиеся из гостей из Калифорнии Ночь или поздный вечер - темно. Едет полицейский, патрулирует территорию. У лесочка (леса? парка?) на обочине стоит машина. Подождал, из леса вышел хозяин машины. Почему стоим? Непорядок. А так стоим, воздухом дышим. Подождите не уезжайте. Пошел в лесок, посветил фонариком, пощупал ручкой, нашел мокрое пятно. Выписал штраф.Знакомые этот случай преподносили как великое достижение демократии и культуры, но я считаю что это свинство со стороны властей. Конечно, это мог быть общественный парк или территория типа заповедной или запретной, к тому же закон конкретного штата может быть предусматривает такое правонарушение. Но посмотрел бы я на этого полицейского, если бы ему приспичило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, за шо мужика-то штрафовать. он же не на Капитолий отлил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четко!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдааа, а я вот вчера шла по Оболонской набережной, как раз там, где стоят пафосные домишки+ возле детской площадки, где няньки выгуливают гламурненьких малышат, стояло нечто мужеского полу. Оно держало одной конечностью телефон, а другой - направляло движение мочи в сугроб. не бомж, не пьяный, просто такое себе непоймишо. Тьфу, да и только!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в роддоме на последних неделях в туалет надо было шагать в другой конец коридора, по ночам было впадло, писала в баночку и выливала в раковину. Палата была одноместная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследила у достопримечательности В Барселоне у поющего фонтана... рядом ни забегаловки, ни общественного не нашла... на какой-то дальней клумбе мне было уже пофиг какой там размер штрафа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж коньяком лечил - помогло:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ее вспомнила :) но она в стаканчик жеж писала [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне по-большому захотелось в степи. Мы шли+ уже час пешком от пляжа до Балаклавы (нам сказали,что близко топать,ага). Вот там,на возвышающейся над морем дорогой я и этовот:))Прикрыла камнем:)) И главное как раз ни куста,нифига,дорога,степь,виднеющаяся крепость Чембало....ветер в попу дует-ляпота,блин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение