"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь" ))

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))) тебе гляжу полегчало?? ты как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело было в индии. а там - антисанитария еще та. и приспичивало мне там часто почему-то + едем, значит, вокруг пустыня и люди, которые живут на дороге. а мне уже просто плохо от того, что надо в туалет. Спрашую у водителя - когда туалет ближайший? через 30 км, грит. А я не то, что 30 км, я уже все - сознание теряю. Остановила машину и прямо на глазах у индусов и их детей к их великому веселью. а мне уже было все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера смотрела этот фильм и тоже об этом думала: как приспичит будешь хоть на Крещатике штаны снимать. А вообще я не стесняюсь и захожу в первое по ходу заведение любое: кафе, ресторан, магазин, аптека, банк, офис. Если мне надо в туалет, найдутся люди, которые пустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто круто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же, но в пробке на Патона )) во втором ряду))) стояло все сплошняком, припарковаться было нереально , и как назло - ни одной бутылки или стаканчика в машине .... выезжала из офиса - уже хотела в туалет, но лень было возвращаться подумала - ну, до дома 10 минут - дома уже схожу ( а мне реально только мост переехать и дома)) а на мосту пробка - вроде ехало вначале, а потом встали. на втором часу ожидания сдалась))с тех пор никогда не откладываю "на потом" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и в шоке - вот почему Киев и Париж отличаются, вот в шоке не от людей, а от того, что действительно толком нужду негде справить, даже платные иногда смердят так....посмотрите БЕСПЛАТНЫЕ туалеты в Париже, была в таком как на картинке 2 (хай-тек): ЧИСТОТА почти стерильная.http://www.mosbiokom.ru/stati/parizhskie-biotualetyi.htmlУже из-за этого следует уехать из этой стараны (вслед темам об иммиграции).[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во время беременности выучила все места с общественными туалетами+ от дома до работы: поликлиники, библиотеки, рынки, кафе :)[+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы в Гонконге не были. там в общественном туалете лучше и чище, чем ......не знаю, с чем сравнить. чище, чем в хирургическом, круче, чем......ну не знаю, в моем туалете не такой роскошный ремонт, как у них в общественном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не была, есть повод ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши индусов фоткают за этим занятием, а индусы вас небось запечатлили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я так повеселила детей - капец! но мне правда - было не до них уже. еще б немного я бы и правда сознание потеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с узи другие воспоминания - на полнейший мочевой смотрели, болезненно достаточно+ да и долго елозила врачиха и ещё и приговаривала- не корчись, типа(( после этого только на вагинальное хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что , бывают яхты без гальюна ? Мне как-то все с приличными туалетами встречались ...*задумчиво* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню еще в школьные годы ходила на футбол на Республиканском стадионе там ситуация была полностью противоположная. Дамам выделялась только 1 кабинка женского туалета)))[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а если бы нашли стаканчик или бутылку что бы вы с ней делали? :) Даже боюсь представить это зрелище из соседних машин :))Муж вот презервативы в таких случаях использовал разок - но это ж мужчина, там можно прицельно и в общем-то не очень заметно.. а вот барышня и бутылка в условиях машины меня поставили в тупик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда хватало времени дойти до ближайшего ресторана, магазина+ Никогда не было проблем, всегда пускали даже в свой служебный туалет. Даже при совке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне спортивная попалась *спортсменку, блин, нашли*:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, могу туалетный путеводитель сделать :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сериале Косяки героиня с такой проблемой справилась, пришлось правда перелезть на заднее сиденье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не попадала в такие ситуации, только присутствовала Еду в метро на Арсенальной. Голодная - утром доела детскую кашу, потом всякие зарядки-обливания, выгуляла детей, отдала деду и убежала сразу со стадиона на репетицию. Купила пирожок по дороге и ем на эскалаторе. Впереди меня, ступенек на 10 выше стоит девушка, прилично одетая, в джинсах, замшевых сапогах на каблуках. И тут я обращаю внимание, что девушка... начинает снимать штаны, потом расстегивает бодик, снимает колготы с трусами.... присаживается на ступеньку... и начинает на нее писать...Напоминаю, что стою я на 10 ступенек ниже... вид снизу соответствующий.Пирожок становится у меня где-то в горле и я, краснея и бледнея, не знаю, куда мне деться с этого места. Сзади меня стоит мужчина, который делает вид, что ничего не происходит. А девушка, сделав свои дела, спокойно одевается и сходит с эскалатора. Занавес.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она бумажкой хоть подтерлась?))))) ужас, оно ж все на вас потекло вниз, надеюсь, шутите?[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение