Маму побил ее хахаль.Она отпирается. Подскажите, что МНЕ сделать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в милиции заяву не примут. Подговаривать кого-то побить, это, как минимум, глупо. Во-первых, алкоголику много не надо. если Ваши знакомые перестараются, он умрёт, Вы сядете.Во-вторых, у Вас много знакомых, которые вот за просто так пойдут бить морду чужому дядьке? Если много, срочно меняйте круг общения.Вам плохо, ВАМ. А для Вашей мамы такая ситуация уже НОРМАЛЬНАЯ, понимаете? Она ещё и мировуб пить с этим собутыльником будет, и ничё.....Спасайте себя и детей, потому что п пока человек сам не осознает проблему и сам не примет решение прекратить такую жизнь.... Вы ничего не сможете сделать.[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.xxx: А что ты вообще полезного сделал для общества, а?yyy: Я его не трогал! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте своё время зря Моей матери 9 марта стукнуло 50, из них почти 30 лет пьёт. С нами, без нас, при людях, в парке, с ребёнком на прогулке. Находили в кустах, под ларьком, собутыльники разбегались при виде машины с милицией, а её оставляли там. Знакомые приводили под дом, под дверь сажали. Много раз с неё в таком виде снимали украшения, лазили по карманам, а скольких она незнакомых и пьяных приводила с собой. Из-за некоторых даже на нас бросалась, мне в пьяном состоянии чуть голову не разбила, чудо- собутыльник заступился. Пока жили вместе разговаривали, каялась, держалась, потом снова напивалась.Все свои заработки в бутылку. Боролись, хватались за всё.Последней каплей стали случаи, когда с ребёнком могла идти из сада, в парке затусить, а потом на карачках домой приползти, а ребёнок шёл рядом, и плакал. Благо недалеко от дома соседи приводили, или говорили где найти. Или мы искали по всем злачным местам, а потом с ребёнком все продавщицы в ларьках здоровались, потом у что с бабушкой видели. Сейчас живём с дочкой отдельно, супер. Бабушка часто звонит, подарки делает, приезжает к внучке. К брату и его семье не приезжает, и звонит раз в год, на праздник. Сдаёт комнату, деньги пропивает, а сделать ничего нельзя. Добилась чтобы если хочет пить, то дома, с закуской, на вечер по литру-полтора пива, если компания литр водки. Вам мой совет: занимайтесь своей семьёй, дочкой, мужем. По минимуму с мамой контакт поддерживайте. Главное чтобы хахали не позарились на жильё, не жили у неё. Потом не избавитесь от них. Как бы жестоко не советовали девочки, если хотите бороться, боритесь но тихо, никто не поймёт ваших рвений. Если решите перестать, молитесь, чтобы ей полегчало и попустило.Лечение только добровольное, всё остальное впустую. Можете пробовать лечить, но чтобы родные меньше знали, будет меньше осуждения. В органах ничего не сделают, даже не помыкайтесь. Мою мать во дворе дома подрезал бывших отчим, через два месяца закрыли дело, потому что он бомжует и его типа не нашли. Дежитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет. чегож то меня жалеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! не знаю почему, но реально только Ваш пост меня как-то взбодрил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так решайт, что делать... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение