Маму побил ее хахаль.Она отпирается. Подскажите, что МНЕ сделать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я имела в виду нетрезвой. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не он, это алкоголь. я не оправдываю его, конечно же.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месть никого не красит и ее подают холодной. Бог его уже наказал, поверьте[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не вижу смысла теоретизировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы на него злитесь - Ваша мама ищет именно таких, ей нравятся алкаши, там где водка рано или поздно и битье морд стыдится не чего, вам самой нужно признать что у Вас итакая мать, и не жизнь у нее тяжелая, а она сама себе такую жизнь устраивает, сама себе таких мужиков находит и сама бухает - хочет такВы этого не изменитене делать ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальных людей вообще нет) и не нужно всех под одну гребенку...срываются, не срываются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно. ОНА 100 раз не парва. Но побои есть. И я его в рог бараньий сверну. Мне ее саму хочется пару раз стукнуть, но за реальные побои эта мразь ответит. Напишу заявление в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем, друзья, все спасибо за комментарии! Вы все написали мать лечить. Понимаю, это самое нормальное, что Я МОГУ СДЕЛАТЬ в данной ситуации, но..насильно ее не излечишь, а сама она не хочетутверждает, что мордой об асфальт проехалась, ёптНо, друзья, я жажду мести. Да, может и дура, но за побои он как минимум должен ответить.Вот сижу сейчас и размышляю - в милицию подать заяву (хотя примут ли,е сли подает НЕ жерства?) или просто с помощью "других отморозков" (пишу в кавычках специально) накостылять этой мразе по шее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция не примет, а второй вариант...ну тогда вы опуститесь ниже собутыльника ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, опущусь. один-единственный раз (ага, оправданеи для самой себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнивать не хочу но в подобной ситуации, пока до меня не дошло до самой (насчет избиений мужа)....никакие разговоры друзей, родителей, на меня не влияли...хотя я отдавала отчет в происходящем, но ждала уже точки (мне хватило травмы и жесткого разговора милиционера, приехавшего по вызову )и все-таки, попробуйте все способы - нарколог, психиатр, церковь... подруга до сих пор простить не может себе, смерть ее мамы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж((( вот и я БОЮСЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор - по-моему вы слышите только то, что хотите услышать ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, а как мне быть. Смотрите сами 1. Мама игнорирует хоть какую-либо помощь2. Вопросы о НАСИЛЬНОМ лечении восприняла в штыки3. Были вызваны ее родной брат и моя бабушка на разговор - все были посланы4. Свекровь, увидев маму (и какого хрена приперлась?) уже 2 дня жужжит на уши мужу, что если мать такая, то дочка - УЖАСТЬ_УЖАСТЬ. Благо, муж пока понимает, что мама тут не особо и права.5. А, и да. Я мечусь между ребенком и мамой. Чтоб не говорили скептики, но пока морально не готова "оставить и отпустить" ее, ограничившись лишь телефонными разговорами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, мальчики и девочки... знали бы Вы как мне сейчас херово((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Вас не примут в милиции заяву, накостылять то ему можно, но не факт что испугается, мама потом еще и за это выгребет от него если он догадается, что сердобольная дочь решила "помочь"а не дай бог прибьют его на смерть? или инвалидность? как Вы себя будете чувствовать? мама Ваша думаете пить от этого перестанет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? это вопрос к Вам? чем Вы реально собираетесь помочь? если она ничего от Вас не хочет? или вся помощь именно в Вашей истерике? в том что свою семью (ребенка и мужа) оставляете "спасая" маму, хотя ей это не нужно.... чем именно Вы ей помогаете и поможете?сходили б лучше сами к психологу для начала - помочь больному может только здоровый, а не такой же больной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываемся /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, к психологу мне давно пора...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бьетесь в закрытое окно, ваше желание наказать маминого собутыльника не есть помощь ей. Ищите варианты лечения, пусть даже принудительного. Взывать к ее сознанию поздно. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не допускаете вариант, что мать таки сама "мордой об асфальт проехалась"? Не прокатит ли, если станете нагружать ее какими-то своими делами, при чем регулярно? Может осознание что должна выполнить определенные поручения и будет сдерживаться? Знакомые как-то мужичка спасали с помощью руля - купили ему старенькую машинку и тому пришлось ездить, соответственно, не пить.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала намек будет понятен "я сталкивалась с этим напрямую"....ситуация знакома мне во всех ее гранях я не теоретизирую и спорить с Вами не буду.. информация была для автора темы.. извините что под вашим постом, это была ошибка... 20 лет большой срок его еще прожить надо.... "хмурыми, злыми, закрытыми, необщительными" можно стать и не борясь с это болезнью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалеть шоле? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение