Вечная любовь, горе и цинизм людей (Александр и Ирина Пороховщиковы)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не хочу..я достаточно начиталась ваших умозаключений..мне не подходят ни ваши советы ни ваш менторский тон...оставте это для своего круга общения...У меня достаточно опыта знаний и надеюсь интеллекта чтобы пользоваться ими а не вашими советами в поведении на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..это правда...((мечта об идеальном обществе утопична....но процент таких "сми-потребителей" все же показательморального состояния общества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что люди вольны сами выбирать, что смотреть и что не смотреть... [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.xxx: А что ты вообще полезного сделал для общества, а?yyy: Я его не трогал! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело...когда обсуждают и выносят на суд общественности СВОИ проблемы..... вы сами для себя ставите грань, что готовы о себе рассказать....и совсем другое, когда обсуждают подругу...и ее личную жизнь...заставляя всех копаться в ее белье.....а есть еще темы. когда обсуждение жарки картошки для любимого....выставляется как обсуждение такого процесса в целом )))))надеюсь, хоть вы поняли в чем разница....между этими тремя темами )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. пользуйтесь вашими, но тогда уж не удивляйтесь, что вас не понимают ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните где и кто? я так понимаю на форуме сайта ликарь отдельные собеседники, которые позволяют себя давать заочные характиристики и вести диалог на грани оскорблений?...я это не буду принимать близко к сердцу... К сожалению люди которые действительно интересно думают и пишут и к мнению которых я бы обязательно прислушалась не часто появляются на форуме..видимо сделав для себя определенные выводы об общем уровне ведения диалога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*пожимает плечами* я устала от общения с вами. вы не слышите, а в таки случаях....я теряю интерес к собеседнику. тему вы решили удалить, со мной не общаться (это я вам напоминаю, если вы забыли о своих же словах)...посему дальнейший диалог...ничего, кроме как утверждения ваших странных знаний обо мне не принесет....зачем мне это? я не стремлюсь доставить вам удовольствие....понимания от вас...я так и не дождалась. хотите ковыряться в чужом белье....мне вас не переубедить, что зло не может быть меньшим и большим...оно просто зло, а обсуждение чужой смерти....и взгляда на нее..считаю некрасивым....почему я считаю вашу тему некорректной....читайте выше...в моем ответе.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да не обращайте внимание, вас обвинили не понятно в чем, каждый здесь имеет право выбора, что читать, что нет. Я очень люблю этого актера, даже не знала, что в их семье происходит такое, спасибо, что поведали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по РТР-планете, просто ужас, я переключила.. [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это переживу...для меня это не большая утрата. Знаний (?) о Вас у меня нет да и быть не может...мнение, сформировалось исключительно из нашего диалога, допускаю что оно может быть ошибочным, продолжение ваших фантазий.."хотите ковыряться в чужом белье" ,"обсуждение чужой смерти"... как я и предполагала закрывая (а не удаляя тему) не отражает ее (темы) суть..поэтому я буду благодарна если Вы уймете свои фантазии, советы, характеристики и т.п. что позволит мне как автору топика все таки закрыть тему...потому что я, как вежливый человек, не могу не отвечать в диалоге моей темы.Надеюсь что у нас будет возможность пообщаться в другом тоне и на другие темы в других конференциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) опять пожимаю плечами )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ещё- а какой ракурс Вы бы хотели затронуть? Чтобы вместе с Вами все посожалели бы- ах, какие циничные сволочи журналисты? [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.xxx: А что ты вообще полезного сделал для общества, а?yyy: Я его не трогал! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Автор, не обращайте внимания и не оправдывайтесь. Не ваша вина, что люди любопытны () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и будет удалена .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение