Вечная любовь, горе и цинизм людей (Александр и Ирина Пороховщиковы)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице Малахова и иже с ним начнётся праздник....рейтинги "Пусть говорят" зашкалят , такая сочная тема ...он , она , любовь, артист , педофил , уходы , приходы, болезни , труп ....кто виноват и что делать...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ эти темы пшик по сравнению с тем, что скоро начнется по ТВ и в желтой прессе([+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пипл хавает , хавает , хавает ....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что вы намекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше -своїм калом, по-друге - питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно (С) Тема стара как мир, и этот сюжет такой же, как тысячи остальных. У многих изданий и телепередач скандального толка есть целые досье на известных людей, чтобы вот так поддать горяченького в нужный момент, момент гибели или трагедии. Осталось только фотку поскандальнее - вуаля. А пипл будет хавать, к сожалению, такова уж человеческая природа, что интереснее смерти, пожалуй, только секс. но то такое, временное, кровища интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, Вы круто переоценили мнение меньшинства [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..не относилась бы по другому но в настоящий момент это выглядит более чем жестоко.....быть циничной в своем желании кого то облить грязью.... это вооще как?..у меня было желание высказать то что я считаю непреемлемым в публикации СМИ.. что я и сделала... это я цинично значит облила их грязью?... более чем странные выводы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не ходила..но прессу обычно читаю по утрам..Ссылок, обратите внимание не было... было мое мнение о некоторых сми... я считаю что в Беседке форума у каждого есть право заводить тему и высказывать свое мнение относительно того, что его беспокоет... меня это поразило, я тим поделилась...Вы могли пройти мимо увлеченно читая то, чтоинтересно Вам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила Вам ниже если в моей теме Вы усмотрели цинизм по отношению к СМИ и обсуждение фото и статьи то врядли Вы поняли о чем тема. конкретно об этой проблемы Вы не посчитали возможным ничего сказать... по автору тему - более чем..если Вас так коробят авторы и Вы не вникаете в суть темы то может стоит проходить мимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..я для себя сделала выводы.. я не много не поняла последные вашей фразы..ну да ладно..это к теме не имеет отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю что обитающие на этом ресурсе люди не читают новостей...я предполагаю. что кроме ликарского форума есть интерес к другим интеренет изданиям .так что мои заслуги Вы явно преувеличиваете... И если вопрос который я подняла Вы расцениваете как популяризацию новостных сайтов то это только ваше субьективное мнение.также я прошу Вас обратить внимание на то, что я не давала ссылки и не выкладывала фото..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем :"ах, фу фу фу!" отличается от просто выкладки фото? И то и то - попиарится, поглазеть и посудачить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в разной одежде: белой или черной, но суть одна- обсудить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, печально и мерзостно это все, увы... Жаль эту семью, жуткая трагедия![+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут СМИ? я про ваш цинизм ))))) я вообще считаю любое обсуждение чьих-то проблем...без согласия на то...человека, которого обсуждают....циничнымвы же именно этим и занимаетесь....цинизм нельзя разделить на уровни....для вас цинизм лишь в фото...которые опубликованы....до смерти мужа....для меня цинизм....вообще в обсуждении...данной ситуации...без согласия ее участников.да. я считаю вас циничной лицемеркой.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы считаете что темой ставилась именно эта задача , то оформить ее можно было бы и по другому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"но в настоящий момент это выглядит более чем жестоко.."...смерть всегда жестока..... и пока вы не разучитесь делить зло на меньшее и большее...вы останетесь циником. кстати...мало чем отличающимся от тех...кого вы тут уличаете....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, только Ваше смакование этой темы ничем не отличается от того, что делают СМИ У них только более профессионально получается, и больше возможностей. Увы и ах.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по другому? смерть бывает красива? у вас ведь кто-то умирал...вы видели мертвых. это красиво? вам бы хотелось обсудить как красивы они были в гробу? смерть...это ВСЕГДА не красиво...и цинично обсуждать...как можно ее сделать красивой. именно этим вы и пытаетесь заняться в данной теме.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для Вас хамство? Вы зашли в чужую тему, преобразовав ее под свой уровень...и под свое понимание того что прочли и используете оскорбления как аргументы..Для меня это веские аргументы оценить личностые характеристики собседника и прекратить с ним общение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Но вспомните кадры после гибели принцессы Дианы... у них, в развитом обществе, давно существует профессия папарацци...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получилось так, что вы лишний раз об этих фото напоминаете+ по ссылке, которая уже появилась в теме перешли и те, кто не видел вчерашнюю тему.Ваша тема только помогает СМИ распостранять тот ужасный ужас о котором вы пишете.Подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе к теме ... я написала о том, что считаю недопустим появление таких снимков . ваши тексты к теме не имеют отношения.. я не нуждаюсь ни в ваших советах ни в характеристиках... если Вам необходим адреналин, воспользуйтесь другими методами его получения..они есть более эффективные чем провокации собеседников .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение