Слабо разгадать старую советскую загадку?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а... правильные ответы будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паутину паук плетет за 2-4 часа, так что могли и 7го приехать.. дежурства то с 7го начинаются ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 9 вопросу, думаю, есть подвох нужно сказать сегодняшнюю дату. Т.е. дату разгадывания загадки- 10 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто бы это советских детей в начале учебного года отпустил на неделю пъянки в лагере?:))) Коля явно отлучился за самогоном, факт:)) Деревня рядом ( прямо скажем, они в самой деревне палаточки поставили, куры в лесах не пасутся) либо курицу они прихватили в прошлый поход за самогоном).[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу, есть вероятность, что они там недели две, а то и больше, вон живностью обзавелись, а график составили под конец, когда достала неразбериха:))) И, видать, уже скоро по домом, потому что кончилась водка ( Колю послали) и вспомнили про фотоаппарат, когда уже собирали рбкзаки:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. послать должны были васю....бо судя по всему...коля вчера ходил ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более там вон негр с поварешкой у костра лежит - его вообще в списке дежурств нету? Дискриминация налицо!!:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один ловит бабочек...по всей видимости...это он так самоудалился из списка..... а на троих всегда лучше соображается ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атвичаю: 1. в лагере живет 4 туриста2. приехали несколько дней назад судя по паутине на палатке3. приплыли на лодке4. до села недалеко судя по курице5. ветер дует с юга6. сейчас час дня7. Шура ловит бабочек (ну может попутно ушел пописать)8. дежурным вчера был Василий9. сегодня 10 августа или сентября (или 11 марта:))[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, так: 1. 42. несколько дней назад3. на лодке4. близко (курица)5. с юга6. около полудня7. ловить бабочек8. коля9. 8 сентября[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение