Какой был ваш папа?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа был таким, что мне трудно теперь понимать мужчин(((( Я не кривлю душой - он был идеальным мужем и отцом, мы с мамой за его спиной чувствовали себя королевами... Мало того, что он был очень успешен по жизни, он все мог сделать своими руками, НИКОГДА не опускался до мелкой семейной грызни , к маминым перепадам настроения относился с юмором, никогда не отказывал нам ни в одной тряпке, побрякушке и т.д. Его очень любили люди...У меня было невероятно счастливое детство....И только выйдя за порог дома в большой мир, я узнала, что мужчины бывают жадными и трусоватыми, брюзгивыми и деспотами, неумехами и рохлями, приспособленцами и неплательщиками алиментов...К счастью, большинство этих "негараздов" обошло меня стороной, но ....... все-равно нет равных моему папе. Пусть ему в другом мире будет хорошо, я очень по нему скучаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был и есть добрым. Щедр, отдаст последнюю рубаху.Очень предан своему делу, хотя он не заканчивал университетов и не блистал интеллектом.Женился на маме, когда мне было около года и воспитал как самою родную дочь на свете. Дал мне и дом, и образование. Своих детей у него так и нету, хотя обожает их всех: соседских, внуков или племянников.Все положительные качества перечеркивает одно- когда выпивает-агрессивен. Было много скандалов, было очень трудно учиться в такой обстановке, иногда приходилось сбегать из дома в тапочках куда глаза глядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа - богатырь :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зі своїм на вихідні їздила у парк на качелі, там заходили у зал, де я завжди грала у морський бій, вдома грали у шахи, час від часу тато їздив узимку у Москву за апельсинами, купував нам величезний ящик і ми їх топтали) довго), (у наших краях не було цього хрукту), ходили разом перед Новим роком у магазин і купували там новорічні прикраси, любив купувати ігри - сам спершу грав, а тоді вже і ми, діти, він схожий на дитину, яка любить усякі цяці))),навіть, зараз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение