А вы любите праздники? Я нет.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, я проспала!! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно не люблю поздравлять с єтими 8 марта итд, не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас тоже не люблю праздники, хотя в детстве очень любила и ждала ДР и др. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю, це зараз вірусяка -у мого молодшого сьогодні вночі до 39.6 підінмалась, у самого старшого зранку теж було 39.2 ...привітали синочки маму. але ми дома, я лікарні не люблю[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю. Это повод встретиться с друзьями. А это всегда приятно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю состояние " всехочувсемогувсеполучится") в таком настроение пох какое число и день()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, потому что все дома, никуда не спешат. И подарки тоже люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю коли все складається так, що виходить свято, а просто "свято" з масовою істерією-ні() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю. И оставляю за собой право отмечать их, или не отмечать, или отмечать как МНЕ того хочется (например проваляться на диване :). :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю праздники!!!Всякие!!Пытаюсь устраивать их из ерунды-первый снег,зуб выпал,вылечилась простуда и т.д.+ Наши друзья уже привыкли к звонкам типа:"Поздравьте нас со справкой в садик!" или"Поздравляю с первым дождём на этой неделе!".И покупается торт или печётся шарлотка или омлет посыпается сладкими сердечками...Или огромная банка икры-и с блинами...По ситуации.Я очень хочу,чтоб у моего сына от детства осталось это ощущение праздника,чтоб каждый день-маленькое счастье.Потому что мое детство-это всегда недовольная мама,всегда отсуствующий папа,и всё-НЕЛЬЗЯ!!Бегать,когда хочется(соседи!),рисовать,когда хочется(мокро и грязь!),слушать пластинки-все отдыхают после работы...Когда мне малый говорит:"Мамочка,почему ты не улыбаешься?"-я боюсь стать моей мамой!!Потому-ОБОЖАЮ праздники!!И мои знакомые любят поздравлять нашу семью-по любому поводу!У нас часто-праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю праздники , люблю принимать гостей, люблю ходить в гости , люблю шум и веселье..... праздник - это у тебя вё хорошо , это есть возможность и здоровье порадоваться ....надо радоваться , а тихие уютные вечера стОит оставлять старости .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, но не люблю массовой истерии. нельзя не поздравить воспитателей в детсаду - потому что я единственній родком - и я вливаюсь в толпу истерических глаз, летящих в камелию.вчера сделала огромнуюглупость - точно уже для закрепления вчерашнее чтопопало біло - решила в кино сходить - очередь что за хлебом. развернулась, попила кофе, ушла домой.луше пойду в воскресенье в 9 утра на сеанс в пустой зал, чем вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот думаю, какую таблетку принять, чтобы понять, люблю я, или нет) здоровья не хватит на все эти праздники[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю новогодние. женско-мужские-влюбленные и т.п. - нет, не люблю, но и не так чтоб бесит.+ Религиозные не вызывают никаких чувств, кроме Рождества, кое я у меня отходит в разряд новогодних.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же. Такое впечатление что ты что-то кому-то обязан особенно НГ не люблю. тоже люблю спонтанность, просто от случая к случаю, но намеренно готовиться к общественным праздникам - фу[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю почти все, кроме своего ДР))) Для меня праздники ценны не ресторанами, а вниманием близких, возможностью собраться с подругами, повеселиться, люблю распечатывать подарочки... Кароч, меня не бесит)))[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, день рождения не радует меняющейся цифрой, остальное с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и самое интересное ничего не работает 4 дня, только дежурные врачи, у нас похожее, мы еле в частную попали на прием и то только потому, что раньше у этого доктора были, и он сегодня дежурит в стационаре и согласился нас принять. Длинные праздники не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю спонтанные встречи, всегда их вспоминаем больше, чем праздники [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вірно відмічено про "оставляю за собой право"() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение