А вы любите праздники? Я нет.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы любите праздники? Я нет. Вот не люблю и все. И этот вопрос дурацкий " Как праздновать будете?" и поздравления с какими-то неизвестными мне праздниками. Чувствую себя неловко при этом.Я люблю тихие уютные вечера, со вкусностями и хорошим вином, семейные "вылазки" в интересные места, города, страны, походы в суши-бар или новый ресторан, потому, что хочется, а не надо именно сегодня. .В общем, ерунду пишу, наверное, просто сегодня этот вопрос прозвучал в очередной раз. Бесит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю только Пасху и день Татьяны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, конечно, потому что это выходной и его можно провести с пользой для себя, привязываться к празднованию не обязательно совсем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, четыре выходных - это что-то ! :) Проспала целый день, скажи, что плохо? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне почему-то на самом деле очень грустно в ДР и на 8 марта. Нет, я, конечно, смеюсь и шучу, дарю и получаю подарки, танцую. Но все же... [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да :) Именно потому, что праздники можно провести именно так, как вы описали - "со вкусностями и хорошим вином, семейные "вылазки" в интересные места, города, страны, походы в суши-бар или новый ресторан". Ну когда еще это все можно делать, как не в выходной? В будни тоже можно устраивать приятные семейные вечера, но чтобы полноценно провести день с семьей, как ни крути, нужен выходной :)Я только Новый год не люблю :) мне почему-то всегда грустно на Новый год.И массовые поздравления не люблю (обязаловка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю. вообще ненавижу когда звонят и поздравляют ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, какие проспала целый день))) коечто в работе;-) сама понимаешь, не до сна))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю дни рождения самых близких, пасху и рождество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, я одна такая:)) бесит все сегодня до невыносимости:))) сама сегодня даже трубку поднимать не хотелось, все так искусственно создано, и мужиков стало жаль:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю ВСЕ праздники ))))) просто потому что люблю....это даже не обьяснить...тому кто их не любит. любовь так трудно обьяснить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю каждое слово Вот сегодня все пишут смс-поздравления,а я не понимаю с чем меня поздравляют, с тем,что я женщина? Раз в году??А за выходной отдельное спасибо. Искрене радуюсь только Дню Рожденья сына,т.к. в это ДЕНЬ я воспроизвела нечто важное и необыкновенное, и я хочу навсегда его запомнить.Так что я в вашей компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. А может у меня ПМС 8го? А может 1го января у меня нет желания радоваться. Напоминает лагерь. По команде все встали и радуемся. А вот спонтанные встречи, вечеринки абажаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже терпеть не могу праздники "по команде". Праздник можно устроить себе в любой день, и это будет действительно ощущение праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю праздники, и отмечаю их по своему сценарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю и жду только те, которые имеют смысл.Ну и не считаю празднованием хорошо поесть и выпить :) НГ,8Марта,День Валентина- не входят у меня в число праздников.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю празднование 8го марта на работе. Эта обязаловка и неискренность меня смущают и раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю за то,что выходные и можно выспаться, ни с кем не общаться)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сегодня утром у дочки - 39, неотложка и больница. ОРВИ и сильный бронхит. Целый денья с ней в больнице, а муж дома с годовалым сыном. У мужа ещё маму позавчера прооперировали, лежит в больнице, ей нужна особая диета, кроме нас везти ей еду некому.....Муж мотался, пока сын был с моей бабушкой 83 года....Вечером муж звонит - у сына 38,5. Короче муж поехал с малой ночевать в больницу, а я приехала к сыну, вот температуру сбила, но если снова поднимется - буду ехать с сыном в ту же больницу наверное.....А вы говорите праздник :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... сочувствую. все на свете уходит на второй план, когда дети болеют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як це не парадоксально, але - ні :)))). Навіть отримала масу задоволення від того, що вчорашній ДР не гуляли в повному розумінні цього слова :). Так як ви пишете - тихі вечори з пляшечкою вина, або ж вилазки будь-то на шашлик, або ж в інше місто/країну - це найкращі свята для мене. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень люблю праздники. Когда нет праздника по календарю, то устраиваю их сама. Будь-то "День защиты насекомых" или "День озеленения луны")) Приглашаю друзей или еду к друзьям..Гостей очень люблю..в кого такая не знаю..))[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение