Как вам модель?)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 :) Но модель таки подгулявшая.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо им посоветовать манекен купить и на нем снимать () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче подобного, лицо просто жуткое по пропорциям. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы барышень, которые умудрились где-то рассмотреть симпатичность, навеяли воспоминания о разгромных обсуждениях на сем же ресурсе Волочковой, Лорак иже с ними....Девы, будьте объективны)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная, сразу видно - вышла из народа. становится понятно, что все остальные модели содраны с китайского сайта, а эта - в родных краях взращенная и воплощенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять, и снова живописный забор фоном() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у них вообще топ=модель + http://www.vsunduke.net/shop/v-nalichii-v-kieve.Наверное, нефотогеничная, шоделать[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фон там, ваще, суперский! :-))))) мамадарахая..... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам. Зато не кукла. Я иной раз как выйду на фотографии - ховайся, селяне! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это владелица фирмы:) ни один нормальный человек такое у.. не сфотографирует в качестве моделиеще понравилось с точки зрения грамотности:ПАФОСТНАЯ кофточкамлин, неужели кто-то это покупает???? [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. она - дизайнер одежды.. платье в стиле ампир - одно из ее творений... ъ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то настроение у нее прекрасное! (эт не я на фото, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, смелое решение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это такая реклама хитровывернутая? Такое точно не скоро забудешь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение