Как вам модель?)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа, вона ще й білизну не носить http://www.vsunduke.net/shop/291/desc/koftochka-s-bufikom-krasnaja-kod-00852[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, это сайт взломали и "подложили" фото? Остальные ж модели нормальные :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа, порвало! А лицо то жизнерадостное какое! Видать фотограф воТку держит во второй руке:) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, "злодеи" отфотошопили? Ну не может такого быть! Или может?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аж сильно вздрогнула....хорошо до ночи далеко - забуду:) [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на второй фотке девушка вполне симпаичная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут она не такая жуткая http://www.vsunduke.net/shop/197/desc/trikotazhnoe-plate-s-kruzhevom-kod-00042
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"обоже, де вони побачили там ампір? там навіть натяку немає!!! рукави (їх відсутність!), виріз, довжина подолу і крій спини... ну не ампір це анітрохи :)(це кашмар)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а локоточки какие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, на первой даже симпатичная)) фотографу руки бы оторвать) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да-да, видела) там что ни фотка, то шедевр) с другой стороны, вроде и молодцы) креативят. Но только анутраж, конечно, можно было бы и поприличнее найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это же продажи. Хочешь. чтобы продавалось. надень платье на фотогеничную подругу (+) или манекен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда такое бывает, мало кто додумывается фоткать себя в платье, которое хочет продать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется она же... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее увеличьте-то) Издалля еще не страшно, да. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, а я даже бабушке не давала свою фотографию, если плохо получалась... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первом фото девушка ужасно получилось. Второе нормальное. Я утром выгляжу не лучше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сравнению с фото в начальном посте - просто красавица как ни увеличивай)) (+) Потому склоняюсь все-таки к корявым рукам снимающего, антураж говорит о том же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую было :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выражение лица у "модели" -ржу полчаса уже))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они увидели подчеркнутую платьем грудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна я смотрела только на платье и возвращалась после прочтения посмотреть на лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладноооооо, видали бы вы меня не некоторых фотках! как перекосит - так хоть падай [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда снимают для рекламы, перекосы вырезают :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение