сериал - остров ненужных людей. просто обсудить

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Везде он есть. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже увлеклась им, потом нашла в инете содержание всех серий, но блин, кто же все-таки стоит за всем этим скрыли, теперь гадаю кто это- любовница ? У меня идиотская привычка, если мне нравится фильм или книга с первых страниц, то я обязательно должна прочитать последнюю страницу ( поосмотреть последние минуты фильма где развязка), а потом уже со спокойной душой читать или смотреть все от начала :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю что в 22 серии Андрей уже в городе, а все остальные остались на острове. Что он ходит по всем родственникам и расспрашивает, кто и зачем отправил и говорит что все живы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 22 серии. И вы так пишете как будто он всегда был и проблем чтобы его найти не было. На всех сайтах где мы хотели посмотреть писали что сериал удалён по просьбе правообладателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный, но много ляпов, причем, явно бросающихся в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, где, где его можно найти с 1 серии по 20???? везде пишут что удален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через вконтакте посмотрела многие серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не работает контакт..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера долго рыскала, но таки нашла :) http://cat-tv.org/ostrov-nenuzhnykh-lyudejj-2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера с торрента скачала отцу все 24 серии. сама сериал не видела - только вчера попала на треть серии. показалось фигней. картинка плохая, диалоги натянутые. не знаю чем так всех он привлекает. может, надо смотреть весь и сначала. но отрывок не впечатлил вообще.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только 11 серия? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не работают ссылки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вверху над списком всех серий есть их проигрыватель. Нужно его сохранить у себя, открыть ,а потом только нажимать на саму серию, она загружается в этот проигрыватель и показывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сохранила, только открываю - там иероглифы) скачала торрент ужо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение