сериал - остров ненужных людей. просто обсудить

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сериал - остров ненужных людей. просто обсудить Давно так не увлекалась сериалами. Не знаю может не все смотрят, идет по интеру, наподобие фильма LOST Я нашла онлай 20 серий, везде пишут что серий 24 , а я не могу найти остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше посмотрите Лост, в таком жанре ему нет равных Явно виден источник вдохновения:)) [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Алькатрас - тоже нервишки пощекотать)) но Лост больше их щекочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алькатрас, имхо, слабоват очень. Снят хорошо, а вот сюжет слишком предсказуем. Смотрю ради Херли:)))) Может, раскочегарится еще, но откровенное слабое начало. В трейлер вложили все самое интересное, дальше можно не смотреть:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за Алькатрас – это вы хотите меня подсадить еще на один сериал…. пошла искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если окончание будет такое же, как у Лост, то смотреть не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где нашли 20 серий? Дайте ссылочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрите Лост! Это ж капец какой-то - смотришь его цельных 6 сезонов, а в конце нате вам, это все всем приснилось!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну хтож так спойлерит:)) Смотрите, лучший сериал, а финал очень неоднозначный. И хороший:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну хтож так спойлерит:)) Смотрите, лучший сериал, а финал очень неоднозначный. И хороший:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алькатраса того всего пять или шесть серий вышло, те же авторы снимают. Вернее, продюсеры. Слабее на порядок, выходит с этого года, свежак.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой он нафиг неоднозначный, называется "у сценаристов кончился допинг"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Огромное спасибо" Как раз смотрю этот сериал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, поделитесь плиз ссылочкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допинг кончился на 5 сезоне:)))) А как по вашему можно было закончить? Так чтобы все остались живы ( герои, которые полюбились многим и погибли по ходу), чтобы осталась интрига - а в концовке она есть, да простят меня те, кто не смотрел. Вариантов прочтения несколько, могу сходу назвать три. Но меня мучит вопрос - какого же они все так рвались с острова?:))) Это же рай:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне!!!! Плиз. На почту можно. СПАСИБКИ!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сылки не помню набирала в гугле .... где загружалась там и смотрела, попробую найти где...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла на рипере, точный адрес гуглите сами, там закачка, не онлайнсегодня буду смотреть 21 онлайн на беларусском канале, у них на этой неделе заканчивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю с мужем. и родители.и семья брата.не могу оторваться.наконец-то хоть что-то интересное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на многих сайтах - удалили серии... и пишут "закрыт по просьбе правообладателя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится сериал. [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересный сериал, но в инете нигде нет чтоб посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.dailymotion.com/video/xp5f1m_yyyyyy-yyyyyyyy-yyyyy-2012-y-11_shortfilms?ralg=behavior-meta2#from=playrelon-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение