2 случая смерти от сказа

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 случая смерти от сказа сторонитесь дворняг, на прошлой неделе 2 смерти от укуса бешеных собак - дворняг[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вчера видела по тв.Впервые за 20 лет случаи бешенства в Киеве. Подниму тему. Будьте осторожны! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. просто ужас. это реально страшно. на Майдане такие собачки размером с добера бегают и никому нет дела, центр города. я не говорю о других районах(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Майдане? Мож их к горадминистрации прикормить? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня инфа от медиков [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в администрации своих "бешенных собак" достаточно :))))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это негуманно. по отношению к собачкам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им трюфеля вредно?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 2? пока только про 1 случай укуса слышала. Уже успели двое скончаться? шота быстро слишком....[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. априори 100% правда?)) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа да :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооружайтесь ! Самый дешевый китайский отпугиватель собак за 73 грн - работает !!! Испытано мной !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера только по району шла, опять бегали у меня прям колени подгибаются от страхарайон БВС...кто-то еще там встречал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где они продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я сейчас по шее получу, но от бешенства мгновенно не умирают. Что, нельзя было в больницу пойти и поделать уколы после укуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня инфа от СЭС - брехня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и вообще, 15 грудня в Києві було зареєстровано звернення киянки, яка проживає в Подільському районі, яку покусав собака. У тварини діагностовано сказ. про смерть - ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, по-моему, исключительное вранье, чтоб оправдано потравить собак к евро. Я не вступаю в дискуссию - надо травить-не надо, жестоко-не жестоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У центрі Києва оголосили карантин зі сказу Державна ветеринарна і фітосанітарна служба оголосила карантин зі сказу в Подільському районі Києва з метою ліквідації вогнища захворювання.Про це повідомляє УНІАН з посиланням на прес-службу відомства.Території прилеглих до Подільського району – Шевченківського, Оболонського і Святошинського районів визнані зоною загрози.За даними служби, 15 грудня у Києві було зареєстровано звернення киянки, яка проживає в Подільському районі, яку покусав собака. У тварини діагностовано сказ.http://kiev.pravda.com.ua/news/4eef4728d3eaa/ и шо теперь? из дома не выходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://opera.aukro.ua/akciya-otpugivatel-sobak-i2006729315.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда, официальные данные. Продолжайте скармливать колбасу, господа сочувствющие [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? выходить. С колбасой. И твердой уверенностью "кто собачек любит, они тех не кусають". [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпугиватель не поможет, если собака болеет бешенством ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААА прячтесь !!!!! ужас!!!! АААААААА вы этого хотели* давайте всех перестреляем и нам станет легче? у человека есть мозг, и только люди без него могут проблему решать нечеловеческим быстрым способом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение