2 случая смерти от сказа

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не человек же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лолипоп, возьмите себя в руки, в теме ни одного слова про перестреляем, у вас уже навязчивая мания [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, не я это предложил (с) :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас еще подтянутся сотоварищи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще собачки кусают только тех,у кого душа темная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю -слухи все-таки,если речь о людях. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вчера ж говорили уже. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все вовремя сначала травили собак - возмутилась немка- призвала не ехать в украину на евро-собаки в киве срочно "взбесились" - карантин - оправдание травить и убивать собак....не поддерживаю то, что собак на улицах полно - порой и, правда, идти страшно, но меня просто выташнивает, в какую обертку это заворачивает наша гор администрация...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь,что сейчас быстро решат проблему бездомных собак -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,а моего кота выпустят из Киева В поезде реально могут запретить вывозить в другую область.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида, вряд ли выпустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,думаю надо быстро находить вариант,куда его деть Хорошо что сейчас,а не за день до выезда это выяснилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда лично для меня будут решены проблемы дорог, медицины, образования, безопасности детей и будет реальная защита прав потребителя, я сразу начну переживать о благополучии бешеных и просто диких собак. До тех пор ранее перечисленное+ меня лично волнует больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не,только паникерш и истеричек,которые по странным причинам не любят стаи бродячих собак -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, ликарь реально упрощает жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тссс,сейчас вам напишу что все это взаимосвязано И что одно вытекает из другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле пристроить кота ликарчанам?:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, так тоже можно. В смысле заранее узналось, не за день до отъезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ніби ще пів року назад їх трошки менше стало, відловили чи що, а тепер знову.... якщо сказ-це реальність, тоді взагалі..... від скажених тварин і шокер не допоможе.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а они разбежались делать. у меня подругу полгода назад укусила собака в одессе, та пошла в больницу и ей сказала что вакцину уколят только в том случае, если собака сдохнет. Послали "следить" за собакой. Я тоже тогда охренела от такого поворота. укололи только противостолбнячную сыворотку вроде и то, купленную самостоятельно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле если я уже счас срочно начну любить-кормить-ухаживать за бездомными собаками, то в дорогах дырки залатаются, в поликлинике появятся врачи, а в супере перестанут подсовывать просроченные или опасные продукты?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 брата собака кусала, ніхто не робив нічого, а прослідкувати за нею це не завжди можливо і навіть якщо здохла, то потрібно довести, що від сказу....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение