А никто сериал про Фурцеву не смотрел?-

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А никто сериал про Фурцеву не смотрел?- мне очень понравилось,интересная судьба......жаль, что сделав карьеру ,она все таки осталась одна ,умерла в одиночестве при живом муже и дочери,и счастливой была не тогда ,когда занимала высокий пост, имела мужа под стать,а когда была девчонкой,любила первого мужа и была "никем"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве то сериал был? вроде фильм полнометражный. не? я краем глаза поглядывала, Розанова неплохо сыграла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал на 10 серий по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели. хорошо, что они вначале написали, что это лишь видение истории.. Артнгольц таки неплоха, Аверин - верен своему амплуа + я в инете порылась, как раз при первом муже она стала резво делать карьеру[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда такие жалостливые истории смотрю всегда двоякое чувство не все так плохо у нее было кушала, что хотела, одевалась модно , в Европу ездила..ну а личная жизнь и у обычных граждан не складывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,он поэтому от нее ушел к более спокойной в плане амбиций женщине....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну тогда я только последнюю видела) Домогарова терпеть не могу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина была из ряда вон...фильм не понра...не могу определить..слаб, судьба - сильнее) мое имхо, вот Брежнева - ближе как-то() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно....просто иногда рвешься к чему-то,стремишься,по головам идешь...а потом оказывается как в "Москва слезам не верит -"Когда всего в жизни добьешься,больше всего волком завыть хочется"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Брежневу тоже смотрела,но она дочь своего отца,а Фурцева сама из низов выбилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато они видели то что нам простым смертным не дано видеть хотела бы остановилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже,и его герой Фирюбин мерзкий.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное тяжело остановиться.....ну да,дочь мир повилдала в то время,когда остальным "зась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про фильм) про подачу..Фурцеву упростили, имхо() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так чем не радость, что у твоего ребенка есть все любовь-любовью, но миром правят деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа......возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже фильм не понравился, хотя Ирину Розанову могу смотреть. Фурцева была ЛИЧНОСТЬ. А в этой истории какая-то серенькая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда сняли с поста министра-все забрали,и дача,и машина то министерские были..и дочь развелась с партийным сынком и вышла замуж второй раз по любви.....и оказалась более счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне игра Розановой не понравилась вообще, уж очень просто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже льготы забрали + перерасчет сделали и что ? И таких как я миллионы..не все там так однозначно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут были показаны моменты ее жесткости и прявления характера, все таки в то время просто удержаться на плаву уже показатель....скольких ее "сотрудников" за "измену родине и раскол в партии" упекли в далекие дали.....и она по головам шла,начиная с друга мужа,против которого она выступила и которого заслали на годы в лагеря.....а как она спасла Хруща,когда его хотели снять.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её жизнь была невероятно драматичней, чем показано но может эту внутреннюю борьбу и терзания выразить средствами кино невозможноя еще при ссср читала о ней чьи-то воспоминания, её подруги или родственницы, не помню, там так это было подано, что кино как-то бледнеет))но даже из фильма понятно, как ей было нелегко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот плюс мульйон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте не будем путать художественный фильм с реальной судьбой советского высокопоставленного функционера. О ней лучше читать в мемуарах ее современников, особенно приближенных к искусству, не самые плохие отзывы как раз получились.)))Мой сын тоже пустил слезу над ее горькой судьбинушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. мне очень понравился. Меня зацепила тема одиночества, когда вокруг так много людей, а ты - один совсем один. Меня цепануло по крутому. + Я очень люблю Розанову. Домогаров отменно сыграл подлеца... Одним словом, фильм для меня зачетный. Долго обдумывала каждую серию. Примеряла на себя. А вот смогла бы я пойти по трупам ради.... Ну и, много, много других вопросов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение